Девочки, кто нибудь принимал успокоительные таблетки? Посоветуйте что нибудь пожалуйста 🙏🏼 Чтоб эффективные были. Нервы уже не к черту, не есть ни спать нормально не могу 😭
Успокоительные таблетки
Лучший ответ
Принимала во время развода и потом не долго фенибут, он рецептурный, но иногда можно купить и без рецепта. Хороший, даже детям тогда назначают. Мне помог, слышала в медицинской среде о нём только положительные отзывы.
Лучше сходите к врачу)
Обратитесь к психиатру. Это не зазорно. Но вам пропишут лечение.
Магне б6 форте по 2 т два раза в день. Сразу стало намного спокойнее.
Нормотим ( это препарат с литием и без рецепта , продается на вб и озон ) . Очень хороший препарат ( это считается БАД, но рабочий ) с ним и за рулем ездила и все ок
Когда я работа в очень стрессовой работе, что меня сильно выбивало эмоционально, я месяц пропила афобазол 1таб 2раза в день, так легко стало, через неделю почувствовала результат
Я когда работала в кафе,гости были разные,приходилось принимать,вот афобозол-херня,персен -«что воля,что неволя»))))успокаивали в общем)))
Если вы планируете, такие таблетки, которые будут прям работать вам нельзя..
Понятно что к психиатру идти боязно и стыдливо,обратитесь к неврологу,по вашему анамнезу он выпишет вам,что нужно именно вам, может какие нибудь что по рецепту продаётся. Мне выписал рецепт сразу на три месяца, чтобы я не бегала туда сюда,и для сна там же было по рецепту.Принимать можно и по совету,но не факт что они помогут,у всех по разному организм принимает те или иные препараты