Войти

Успокоительные таблетки

Лучший ответ

Ольга
Краснодар

Понятно что к психиатру идти боязно и стыдливо,обратитесь к неврологу,по вашему анамнезу он выпишет вам,что нужно именно вам, может какие нибудь что по рецепту продаётся. Мне выписал рецепт сразу на три месяца, чтобы я не бегала туда сюда,и для сна там же было по рецепту.Принимать можно и по совету,но не факт что они помогут,у всех по разному организм принимает те или иные препараты

0
23.03.2025
Лимпопо
Москва

Принимала во время развода и потом не долго фенибут, он рецептурный, но иногда можно купить и без рецепта. Хороший, даже детям тогда назначают. Мне помог, слышала в медицинской среде о нём только положительные отзывы.

0
23.03.2025
Ольга
Краснодар
Елена Стороженко, вот тоже про него много раз слышала и советовали,но мне оказался бесполезным почему-то,на приеме сразу сказала что фенибут мне до лампочки, выписывали другой препарат,вот там я ощутила что это такое антидипрессанты, солнышко светит, птички поют,что вокруг неважно, всё мило и прекрасно 😀
0
23.03.2025
Лимпопо
Москва
ольга , есть такое, конечно, одним подошло, другим нет
0
23.03.2025

Лучше сходите к врачу)

Главное-не пропустить начало депрессивного периода или другого расстройства. Я тоже все маялась с нервами, в итоге-депрессия средней степени, сейчас антидепрессанты и атаракс принимаю
0
23.03.2025
Я как успокоительное пила тералиджен. Действенный препарат, тревогу снизил, никаких стрессов, плюс он сразу начинает действовать как средство от бессонницы, супер эффект, засыпаю спокойно и быстро
0
25.03.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Обратитесь к психиатру. Это не зазорно. Но вам пропишут лечение.

0
23.03.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Александра, если не ад-то можно попить магний и триптофан
0
23.03.2025
Оксана
Андрей, 4 месяца 10 дней Серпухов

Магне б6 форте по 2 т два раза в день. Сразу стало намного спокойнее.

0
24.03.2025
СвЕтЛаНа
Москва

Нормотим ( это препарат с литием и без рецепта , продается на вб и озон ) . Очень хороший препарат ( это считается БАД, но рабочий ) с ним и за рулем ездила и все ок

0
24.03.2025
Sana
Сыночек, 2 года 6 месяцевСыночек , 2 года 6 месяцев Нью-Йорк

Когда я работа в очень стрессовой работе, что меня сильно выбивало эмоционально, я месяц пропила афобазол 1таб 2раза в день, так легко стало, через неделю почувствовала результат

0
23.03.2025

Я когда работала в кафе,гости были разные,приходилось принимать,вот афобозол-херня,персен -«что воля,что неволя»))))успокаивали в общем)))

0
23.03.2025

Если вы планируете, такие таблетки, которые будут прям работать вам нельзя..

0
24.03.2025
Luli
Краснодар

Новопассит жидкий

0
23.03.2025
Алина
АННА, 11 лет 1 месяц Краснодар
Luli, Новопассит слабоват, да и на травах, часто побочки от него, мне врач Тенотен советовала - нравится больше!
0
05.04.2025
Валерия
Планирую Новороссийск

Все спасибо большое за совет 🫶🏼🫶🏼🫶🏼

0
24.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Тенатен

0
23.03.2025
Задержка месячных на 2 цикл после эко Люблю❤️

Похожие записи