Мария → ЭКО-мама ЭКО в 40+ Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Выборг В путь за новой квотой) Ну вот и начало нового пути положено) Отвезла сегодня папку в ЛОКБ. Сказали 1 апреля подпишут направление, а на получение 3 или 4 числа. Надеюсь новая попытка будет успешной 😃 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Кот Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург Удачи вам. Какую клинику на этот раз выбрали? 0 26.03.2025 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Выборг Мария Кот, решила, что не буду бегать по клиникам. Иду туда же и к тому же ре.😊 0 27.03.2025 Ответить Мария Кот Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург Мария, спасибо за ответ. Еще раз удачи вам. Вот думаю полис поменять на ЛО, чтобы тоже в Ава-Петер попасть. Тем более живу и прописана в ЛО. С полисом СПб очередь больше года, это вообще не мой вариант 0 27.03.2025 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Выборг Мария Кот, конечно вам нужно от ло. Полис поменять это очень быстро)) 0 27.03.2025 Ответить Малинка Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург Мария, здравствуйте! Искренне - успеха в новом протоколе 🤞 Подскажите, процесс подачи на вторую квоту ровно такой же, как и на первую? В Аве ещё финансирование есть? 0 28.04.2025 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Выборг Малинка, весь процесс обсолютно одинаковый. Единственное, так как у меня между квотами маленький разрыв, очень много анализов еще со сроком годности. Про финансирование не подскажу, но слышала, что вроде как заканчивается. Но это не точно. 0 28.04.2025 Ответить Анна Шварц планирую беременность Москва Удачи! 0 25.03.2025 Ответить 8дпп 😇😇😇 9дпп 5BC Похожие записи квоты 2024 ЛОКБ путь к квоте от ЛО Поставили на очередь ЭКО, а квоту не дают Эко по квоте Получила квоту) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Удачи вам. Какую клинику на этот раз выбрали?