Войти

Настроение

Лучший ответ

Елизавета
Планирую Самара

У Вас сегодня 5 дпп, как у меня, мне тоже делали перенос в понедельник. Настроение тоже постоянно меняется, истерик конечно нет, но за день настроение меняется от «все отлично» до «это провал» по 10 раз 🤭

0
29.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Елизавета, тест делали 😇?
0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Mya, сделала вчера утром, на 4дпп, кристальная чистота😬 больше решила не делать до понедельника. И хгч тогда же сдам
0
29.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Елизавета, я пойду хгч сдавать 7.04😌
0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Mya, 7.04 у меня контрольный для клиники. Я хочу знать результат раньше☺️
0
29.03.2025
Цветочек
Планирую Симферополь
Mya, у нас с вами в один день перенос был. И тоже хгч назначен на 7.04. Но пойду сдавать я 31.03 😂 уже должен показать или да или нет.
0
29.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Цветочек, блин 😄 наверно тоже схожу раньше 🤔
0
29.03.2025
Lilia
Таллинн
Mya, у вас трёхдневочка в понедельник ХГЧ сдавать вам рановато ещё.
0
29.03.2025
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн

Сделайте сегодня тест, хотя бы призрак уже вполне должен быть

0
30.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Smarty, делала сегодня утром biocard.. 😶
Изображение
0
30.03.2025
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн
Mya, меня глючит?
Это место под полоску, или бледная вторая?
0
30.03.2025
Mya
К, 6 лет 5 месяцевЛ, 13 лет 10 месяцев Таллинн
Цветик, я вот сама думаю глючит меня или нет, как будто похожа на бледную ну вроде как и недостаточно бледная, чтобы считалось второй полоской🫣. решила, что следующий тест сделаю в среду. Так как у меня трёх дневка, то как я поняла, тест надо делать на 9 ДПП
0
30.03.2025
Smarty
Старший мальчик, 21 годМладший мальчик, 14 лет 8 месяцевНовогоднее чудо, 2 года 5 месяцев Таллинн
Цветик, вот тоже не пойму, там вроде что-то есть
0
30.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва

День переноса не считается)

5 дпп🙏
0
29.03.2025

День посадки вроде как не считается,так же как допустим День овуляции,у вас сегодня 5дпп

0
29.03.2025
Екатерина Сергеевна
Планирую Тюмень

день переноса эмбриона считается первым днём в криопротоколе

0
29.03.2025

5 дпп, завтра можно начинать сдавать ХГЧ.

0
29.03.2025
Марина
Волгоград

День подсадки 0дпп, у вас 5дпп

0
29.03.2025
Наложили шов в 21+4 ицн шейка 17,6 Месячные после згт

Похожие записи