Девочки, помогите пожалуйста, как считать какой день дпп у меня сегодня, если подсадка была 24.03. Понедельник тоже считается или с вторника?
О боже, что с моим настроением, я сегодня нервная, сама не знаю что хочу, иногда хочется плакать 🫠 это все свечи прогестерона?
Полосок на тесте пока нет, но я и не сильно верю в них тк низ живота время от времени побаливает и поясница. Также было 1.5 года назад, когда я за Б естественным путем и 7 недель была зб.
Хотя я не помню как было когда я Б дочками 🤷🏻♀️

У Вас сегодня 5 дпп, как у меня, мне тоже делали перенос в понедельник. Настроение тоже постоянно меняется, истерик конечно нет, но за день настроение меняется от «все отлично» до «это провал» по 10 раз 🤭