Девочки, интересуют показатели нормы шейки в беременность. Вмешательства в матку были поэтому репродуктолог посоветовала проконтролировать
1 скрининг 12.3 шейка 38
14.5 шейка 39
16.3 шейка 39 по хорошему смотреть каждые две недели, но узистка сказала не стоит лазить лишний раз,мол приду на второй скрининг там и шейку посмотрим. Интересует довериться ли узисту или сходить через 2 недели?! И норма ли шейка для данного срока?!