Войти
жду девочку, 19 неделя Новокузнецк

Норма шейки в беременность

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Липецк

у меня была 38 все узи. а потом 17 недель бах через 2 дня 32 ,еще через 2 дня 28. поставили пессарий

0
29.03.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Бося, лучше сходить посмотреть?!
0
29.03.2025
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Липецк
Наталья , часто не надо . Раз в 2 недели
0
30.03.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Шейка норма, но смотреть каждые 2 недели желательно. Она иногда за день может уползти в ноль.

0
29.03.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Кира, спасибо 🙏🙏🙏
0
30.03.2025
Мама девочки (1 год) Пенза

А зачем вы вобще ее смотрите? У вас отличная шейка

0
29.03.2025
Мама девочки (9 месяцев) Новокузнецк
Кристина, была замершая, чистили. 5 гистероскопии. Из за этого ре советует контролировать
0
29.03.2025
Мама девочки (1 год) Пенза
Наталья , не надо вам ее контролировать до 2 скрининга там посмотрят если что укороченая будут тогда и будете уже мониторить щас нет необходимости
0
29.03.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Лучше контролировать! Мне тоже повезло. Несмотря на многочисленные вмешательства. Начинали с 38-39мм.К родам 33мм.Я ходила тоже каждые 2 недели и не жалею.

0
29.03.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Норма. Но я ходила платно на цервикометрию каждые 2 недели. В ЖК приемы были реже, а я та ещё паникёрша, потому что тоже в анамнезе было вмешательство (выскабливание ЗБ).

Но по итогу ИЦН не было, ещё и разродиться не смогла из-за плохого раскрытия, делали ЭКС.
0
29.03.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

У вас отличная шейка, даже смысла смотреть ее постоянно, нет

0
29.03.2025
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Липецк

шейка у меня начала ехать в 17 недель. укоротилась за 2 дня резко. поставила пессарий. у меня тоже много гистер и т д. ицн в первую и вторую беременность у меня . вот чат ицн если что .https://t.me/+DZcE-7Zte6xmMjMy

0
29.03.2025
Мама мальчика (1 год) Пинск

У меня в 17нед была 40мм,на 2 скрининге уже 34мм,начиная с него каждые 2 недели мониторили шейку,в итоге уехала до 25мм но пессарий не ставили и ицн сказали нет,хожу пока😂

0
29.03.2025
Гипертонус по задней стенке Простреливает живот

Похожие записи