Всем привет. Понервничала, был повод. Сейчас лежу, ничего не болит, но временами простреливает по передней стенке живота снизу вверх, прям чувствительно. Что это может быть? Что делать? У кого-то так было?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Стреляет с недель 16. Особенно слева во влагалище. И живот. И мышцы боковые. Именно прострелы.. и всю меня перепроверили...и хз что это. Сейчас 31 неделя
0
30.03.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
Veronika Kelbas, спасибо, вы меня успокоили 🙏
0
31.03.2025
Ответить