Девчонки, всем привет! У меня срок 35 недель.
На 1 скрининге поставили высокий риск Преэклампсии. Сижу с 13 недели на кардиомагниле.
Всю беременность исправно измеряю АД. Всегда всё в норме ТТТ. Контролируем белок в моче, превышений никогда не было.
Очень хочу родить сама, но слышала что кесарят. Подскажите, какова вероятность ЕР при рисках ПРЕЭКЛАМПСИИ? Всегда ли КС или же все-таки смотрят по состоянию?
Смотрят по состоянию, давлению, белку в моче.