Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

6 недель. Токсикоз???

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Москва

нет, не рано

у кого то и пораньше начинается
не допускайте голода. если чувствуете, что тошнит от запаха - старайтесь переключаться. все у нас в голове)
авось отделаетесь лайт версией, чисто тошнотой 🤞
0
31.03.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня в 6 недель началось как раз) Ну не ровно, но точно помню, что когда я рассказывала родителям в 7,1 я сказала, что у меня около недели уже тошнит

Рвало редко, тошнило до 13 недель вроде
0
31.03.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Токсикоз и есть, самое время ему начаться. Желаю вам, чтобы поскорее прошел и полегче. У меня с первой дочкой он только 2 недели шел, со второй 2-3 месяца

0
31.03.2025
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

У меня в чт 5 недель, пока полет нормальный) с дочерью меня рвало пока не сменила витамины

0
31.03.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Это токскоз. Не рано, у меня с 10дпп был оба раза. Опасна потеря жидкости, пейте по паре столовых ложек каждые 15 мин, от стакана может вырвать. И опасно, если будет ацетон в моче при сильной длительной рвоте.

0
31.03.2025
Алексеевское

если мутит и рвет то возьмите как вариант полисорб попейте ,в свое время меня это прям выручало

0
03.04.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Да, он. Дальше как повезет. Меня, мутить начало через неделю после переноса, но не разу не стошнило, к счастью.

0
31.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Он самый 🥺

0
31.03.2025
ЕР или КС? Расскажите новичку

Похожие записи