Девочки, не смейтесь, вопрос глупый может. Моя первая беременность. У моей мамы 5 детей и она говорила, что ни разу не было у нее токсикоза. Я надеялась, что хотя бы в этом унаследую ее гены (плодовитости мне не досталась ни капли). Вчера приложение показало ровно 6 недель. С утра начало мутить и мутило весь день, как поем - проходит тошнота, но через каждые 2 часа по-новой. Сегодня опять мутит. А сейчас вырвало. 😧 я уж и не помню, когда меня рвало в этой жизни последний раз. Это и есть токсикоз?? Не рано ли для него и не опасно ли это?? Теперь так будет каждый день? 😦
6 недель. Токсикоз???
Лучший ответ
У меня в 6 недель началось как раз) Ну не ровно, но точно помню, что когда я рассказывала родителям в 7,1 я сказала, что у меня около недели уже тошнит
Токсикоз и есть, самое время ему начаться. Желаю вам, чтобы поскорее прошел и полегче. У меня с первой дочкой он только 2 недели шел, со второй 2-3 месяца
У меня в чт 5 недель, пока полет нормальный) с дочерью меня рвало пока не сменила витамины
Это токскоз. Не рано, у меня с 10дпп был оба раза. Опасна потеря жидкости, пейте по паре столовых ложек каждые 15 мин, от стакана может вырвать. И опасно, если будет ацетон в моче при сильной длительной рвоте.
если мутит и рвет то возьмите как вариант полисорб попейте ,в свое время меня это прям выручало
Да, он. Дальше как повезет. Меня, мутить начало через неделю после переноса, но не разу не стошнило, к счастью.
нет, не рано