Войти

Иммуноглобулин

Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва

На дому не стоит, может пойти стремная побочка, его еще нужно уметь капать, это же не витаминки. Поэтому только на базе мед. учреждения.

А вообще если у вас не резус-конфликт, а назначили так, на всякий случай, это все не доказано, уже давно его никто не назначает, кроме цира.
0
29.03.2025
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Guanciotte, а как по вашему быть тем , у кого невынашивание ?🤦‍♂️
0
29.03.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Strawberry, а все остальное обследовано и пролечено? Иммуноглобулин ведь тоже не всем помогает, и помогает ли именно он тем, у кого получилось, - большой вопрос. Даже сами врачи ЦИРа не могут объяснить его принцип действия на вынашивание (спрашивали, ответить не смогли), плюс если почитать вообще про иммуноглобулины, совершенно отпадает желание его капать из принципа «хоть что-то, да поможет». Мне тоже в цире назначали, я не стала капать.
0
29.03.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Обзвантвайте всё подряд. В цире самом можно.

Я искала в Краснодаре, обзвонила всё клиники с дневным стационаром
0
29.03.2025
Татьяна
Планирую Москва
Катруся, до Москвы 4 часа езды, в моем небольшом городе одна частная клиника отказала, есть еще одна и всё...
0
29.03.2025
Диана
Девочка Припевочка, 9 месяцев 30 дней Москва

А у вас резусный иммуноглобулин?я капала в клинике эко содействие на вднх, свой иммуноглобулин,капельница 1300 стоила у них (но не резусный).Еще можно в лаборатории,где анализы берут,знаю в лабквесте есть возможность капельницу поставить,но там не пробовала...

0
29.03.2025
Татьяна
Планирую Москва
Диана, нет, у меня ИГ по иммуному фактору перед переносом и потом на 4, 8, 12 неделе. Вопрос в том, что я не в Москве. Иначе не стоял бы вопрос.
0
29.03.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

По омс в жк не капают.

0
30.03.2025
Результаты пайпель Повышен АЛТ

Похожие записи