Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Финал и жирная точка?

0
21

Лучший ответ

планирую беременность Пермь
Никаких точек !!! Боритесь до конца ! Меняйте схемы стимуляций , врачей , клиники, города . Бейтесь до последнего . Очень просто поставить точку … путь пройдите до конца . Мне тоже сегодня исполнилось 44 года . Год назад в родах потеряла сына , а завтра иду сдавать ХГЧ , у нас последний эмбрион . Пойду до победного !!! Чего и Вам желаю . А мы , всегда поддержим !
0
10.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Deniz, с днём рождения!!!!! Я вам искренне желаю самый лучший подарок в виде высоких значений ХГЧ и самой лёгкой беременности!!!
0
10.04.2025
планирую беременность Пермь
Диана, спасибо за пожелание ) дай Бог ! Пусть так и будет !!! 🩷🩵🩷
0
10.04.2025
планирую беременность Пермь
Диана, чуда не случилось ((( хгч <1.2 (((
0
11.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Deniz, милая, обнимаю всем сердцем, душой....
0
11.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург
Диана, очень вам сочувствую!🙏 Но почему проблема только в мужчине? Даже при наличии МФ, наш возраст тоже сильно влияет на положительный исход (есть миф, что на 3-й день включается МФ, но на 3-й день включается геном эмбриона, который зависит от клеток обоих родителей). И если говорить о партнере: его хорошо обследовали? По поводу преждевременной овуляции: у меня такое бывало, даже когда триггер назначали раньше - за 35 часов. Мне помог индометацин: 3 таблетки за 2 дня до пункции, 2 таблетки накануне. Такой дедовский способ, но он сработал больше 10 раз. На всякий случай делюсь, если решитесь на 3-ю стиму. И опять-таки, если решитесь на 3-ю стиму, то будете к ней как-то готовиться (препараты тестостерона, мелатонин - по ним есть КИ для старшей возрастной группы)? И врач сказала, сколько она промывала фолликулы (у меня иногда на 5-й раз находилась клетка, при чем нормального качества). Желаю вам принять правильное для вас решение (как вариант квота с докупкой ДЯ) и в любом случае удачи.
0
10.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Magusha13, спасибо!!
0
10.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Павловск
Диана, тоже плюсую за индометацин или любой другой нпвс в качестве подстраховки. Три протокола подряд было: в первом спонтанная овуляция прям перед пункцией, остальные 2 с нпвс - донесла все фолликулы ) И очень плюсую за прайминги и антиоксиданты. Считаю, что именно они нам сильно помогли, т.к. результат в 39 лет порадовал намного больше, чем в 36. При прочих равных: клиника, препараты и муж ))
0
10.04.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Нет, нет и нет! Боритесь! Я своих племяшек 10 лет ждала. Ваще не было эмбрионов! Но 1 получили, а он еще и поделился! Близнецы!!!!! И это было 11 лет назад. Сейчас медицина уже и лучше
0
10.04.2025
планирую беременность Москва
Очень вам сочувствую, очень, крепитесь, утешайте друг друга 🙏 Позволю себе сказать, что прекрасно понимаю ваше состояние, проходила через то же самое. Но подождите, через месяц или два эта боль утихнет и, возможно, вы решитесь на ещё одну попытку. Мне тоже казалось это невозможным в первый раз, с мужем чуть до развода не дошли, до такой степени я была не в себе... Но мы это пережили. Главное, не забывайте, что вам обоим больно. И с осторожностью посоветую вам всё-таки попробовать сменить репродуктолога. Уж больно ваша история на мою похожа.
0
10.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Карна, спасибо!
0
10.04.2025
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва
Доброго вечера! Уж что-что, а руки опускать не нужно. Можно отдохнуть, выдохнуть, переключиться на что-то другое, а потом пробовать ещё. От отчаяния точно ничего хорошего не будет. Сил Вам!🙏
0
10.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Елена, спасибо большое!
0
10.04.2025
планирую беременность Москва
Диана, держитесь. Сначала всегда больно, а потом откуда-то берутся силы идти дальше. А где делаете протокол?
0
10.04.2025
Мама девочки (5 лет) Липецк
Чем вас стимулировали? Какой был триггер?
0
11.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Елена , гонал + мериоферт, тригер декапентил
0
11.04.2025
Мама девочки (5 лет) Липецк
Диана, а почему такой триггер Доктор объяснил? А дозировки какие были? Вполне возможно не подошла стимуляция
0
11.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Елена , на этой стимуляции хорошо росли фоликулы, дозировка была 150 гонал + 150 мериоферта. тригер - нет, не говорила, да я и не спрашивала
0
11.04.2025
планирую беременность Москва
Держитесь. Понимаю как Вам сейчас больно. Обнимаю вас. Поплачьте и с новыми силами снова в бой.
0
10.04.2025
планирую беременность Екатеринбург
Но ты уже доказала свою стойкость, и, несмотря на все трудности, всегда есть шанс для нового начала. Помни, что отдых и поддержка важны, и не сдавайся, если чувствуешь, что хочешь продолжать.
0
10.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Девочки, спасибо все спасибо за поддержку!!!!
0
10.04.2025
Анализы для Гематолога ЭКО в естественном цикле или полноценное эко

Похожие записи