Девочки 👋Сегодня 9 дпп, живот и грудь болит как при месячных.Уколы хгч были после переноса на 0,2,4 день 1500.На 7 дпп хгч -48,4 а на 8 дпп 45,3 , тест сегодня делала , прикрепила , завтра должны начаться 🩸 походу пролёт 😞Температура с 2 дпп по сегодняшний день 37-37,1 , то днём , то вечером , Подсаживали 5 ку. Пришел хгч 107 сегодня 10 дпп🙏