Войти
планирую беременность Нижневартовск

Девочки 🆘

Москва

У меня были уколы хгч 1000 всего на 0, 3 и 6 дпп. И на 11 дпп пришел хгч 7, а на тесте была полоска. Но это был хвост от укола(

Может к вашему хгч примешался немного хгч от уколов, посмотрите ещё в динамике. Удачи вам 🙏❤️
0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Юлия, благодарю 🙏
0
20.04.2025
Ставрополь

У вас полосочка выглядит ярче, чем как при хгч 48

Думаю, Ваша🙏
Те, кто здесь пишет, хгч упал-плохо, ничего подобного, когда в поддержке уколы это нормально! Главное, чтобы дальше хорошо рос
Для спокойствия пересдайте хгч, удачи🫶
0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Kate, Благодарю 🙏🙏🙏завтра вечером будет известно 🙏
0
20.04.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

ХГЧ, конечно, смущает.

Тест очень яркий для таких цифр.
Может пересдать по cito?
0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Victoria Sever, завтра пересдам
0
20.04.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

ХГЧ на 7 дпп и 8 дпп- ещё не приговор, на 7 дпп мог быть частично хвост от укола, так скорее всего и есть. По тестам есть динамика?

0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Вера, фото нет к сожалению , на 8 дпп прогестерон 32,90 я не знаю значит ли это что то , из поддержки только ипрожин 200 два раза в день
0
20.04.2025
Новосибирск

Здравствуйте, как у вас сейчас обстоят дела ? Сегодня 14 ДПП? Каков хгч?

0
25.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Екатерина, здравствуйте!Сдавала хгч на 12 дпп-335, и больше не сдавала , на узи 14 мая, самочувствие отличное, единственное температура ещё есть
0
28.04.2025
Краснодар

Почему пролет? Вон полосочка какая красивая) удачи вам, с пасхой вас)

0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Прелесть, я думаю может это остатки укола хгч
0
20.04.2025
планирую беременность Тюмень

Рано расстраиваться, если у вас укол хгч на 4 день, то на 6 день там минимум 20 едениц от укола, нужно смотреть динамику.

0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск

Девочки , пришел хгч 107, сегодня день Х 10 дпп🙏

0
21.04.2025
Санкт-Петербург

Может там, где хгч 48 ещë след от укола попал.

0
20.04.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Да, увы, хгч упал, значит радостных вестей не стоит ждать.

0
20.04.2025

Похоже, очень жаль 😟

0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск
Русалочка , 😞😞😞
0
20.04.2025
планирую беременность Нижневартовск

19 дпп хгч -4773,🙏 не верю до сих пор 🥹

0
29.04.2025
Хгч на 11 дпп - 431 Сколько выходит укол хгч 5000?

Похожие записи