Войти
Мама мальчика (4 года) Новочебоксарск

Хгч на 11 дпп - 431

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Хороший результат! Слушайте мужа и не накручивайте себя

0
20.04.2025
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Лёлечк@, так и сделаю , спасибо 🙏
0
20.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Владивосток

Хороший у вас результат )))у нас на 10 дпп ХГЧ был 137,6 на 13 дпп 413,3 все входило в нормы таблицы, нам уже 14 недель))))

0
21.04.2025
планирую беременность Москва

Пусть ваша бусинка держится крепко ♥️

0
20.04.2025
8 дпп что делать Девочки 🆘

Похожие записи