Войти
планирую беременность Севастополь

8 дпп что делать

Лучший ответ

Какая имплантация на 8 ДПП? Что эмбрион будет делать в полости 8 дней без питания? У вас, к сожалению, пролёт и пробивается новый цикл.

0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Ирина, вот и я пытаюсь придерживаться реальности , и все-таки надеюсь 🤞, такое состояние двузначное , зачем ре тогда говорит до 13 дня не вздумай сдавать и тесты делать 🤷‍♀️
0
20.04.2025
Antonina Sev, у некоторых врачей такая тактика🤷 Я в подобной ситуации сама отменяла поддержку
0
20.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Antonina Sev, чтобы их оставили в покое хотя бы на 13 дней… видимо, поэтому
0
20.04.2025
планирую беременность Екатеринбург

У меня такая же ситуация,на 5дпп тест что то показывал потом все слабеть начал я разные делала на 8дпп кристально чистые сдала хгч 2.4 жду 24 числа что бы сдать хгч

0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Елизавета, получается у Вас на 8 дпп -2,4 , а 24 числа какой день будет после переноса?
0
20.04.2025
планирую беременность Екатеринбург
Antonina Sev, 14дпп)ну у меня на 8 дпп грудь болела и вообще с 5дпп и до сих пор + ща. Задержка 4 день уже,живот не много тянет и температура 37.1 держится так
0
20.04.2025
планирую беременность Екатеринбург
Antonina Sev, у вас может поздняя имплантация)я тоже на это надеюсь,читала у девчонок в другом форуме у них вообще там тесты положили только через месяц и хгч рос медленно у них аж на 9-10 дпп такие же цифры как и у нас,а потом росли быстро после прочтения их постов я успокоилась взяла себя в руки и надеюсь на чудо
0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Елизавета, 🙏🙏🙏
0
20.04.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Обязательно пересдать в динамике! И не вздумайте пока отменить поддержку.

0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Юлия , спасибо Вам огромное 🙏, а то совсем понять не могу ничего 🙈
ощущений не было совсем никаких после переноса , ни температуры-ничего, грудь только болела, но и сейчас сдулась совсем
0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Юлия , скажите пожалуйста лучше на 9 дпп сдать пойти , или подождать на 11 дпп уже сдать точно проверить, сегодня мазня только началась
0
20.04.2025
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону
Antonina Sev, на 9 ДПП сдайте лучше ,если отрицательный будет ХГЧ ,смело отменяйте поддержку.
0
21.04.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк
Antonina Sev, на 9 дпп
0
21.04.2025
планирую беременность Пенза

Как правило, если на 7дпп отрицательный, и начинаются месячные, то это в 99% случаев бхб. Сама такое проходила, что тест заполосатил только на 8дпп и месячные шли полным ходом. Пересдайте еще через день, от двух дней приема гормонов ничего критичного не случится, но так вы хотя бы с собой будете честны, что не сдались, дали шанс, но увы. Или вдруг чудо🙏🏻

0
21.04.2025
планирую беременность Севастополь
LenaElena, спасибо большое за ответ 🙏
Да месячные прям обильно пошли , хгч пересдала конечно на 9 день, но ничего не жду, в час ночи прийдет ответ
записалась на узи уже и за новой квотой на криопротокол ,благо есть снежинка и надежда на новый перенос 🙏🙏🙏
0
21.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Анна

Я не сдавала хгч заранее, ровно на 10 дпп, как и рекомендовал РЕ, но у меня кровило на 6 дпп, мне отменили тромбоасс и добавили дюфастон. Перенос положительный. Дважды, хоть первый бхб. Потом РЕ объяснил, в этот момент эмбрион закапывался глубже в эндометрий. Но повторюсь хгч не сдавала, на форуме у девочек на 7 дпп уже были положительные анализы, но желаю вам удачи.

0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Tatin, спасибо большое за ответ 🙏
0
20.04.2025
Мама девочки (3 года) Красноярск

К сожалению, это пролёт. Сдайте кровь на 9 дпп, чтобы наверняка, и можно отменять поддержку. Нет смысла ждать дольше. Транексам лучше не пить.

0
21.04.2025
планирую беременность Севастополь
holly molly, спасибо большое что отписались🙏, согласна с Вами полностью 💯, уже строю планы на крио
0
21.04.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Варшава

У меня на 5 дпп ХГЧ был 6.На 7 дпп-28.К сожалению у вас скорее всего пролет((

0
20.04.2025
Нижний Новгород

Не знаю как там у кого, у меня на 7 ДПП была мазня коричневая, только после нее стали отчётливые тесты, ведь коричневые это старая кровь, может она у вас там день два назад случилась и сейчас только выходит) нужно верить в лучшее, удачи вам 🌟

0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
som, спасибо 🙏
0
20.04.2025
Мама девочки (2 года) Яя

Дождалась бы втрой результат и от этого результата уже решала бы. Чудо конечно бывает, желаю вам его. У меня первый протокол не случилось, тоже сдавала на 7 дпп и на 9. Динамики не было, все отменила.

0
20.04.2025
планирую беременность Севастополь
Яснорада , спасибо Вам огромное за ответ, завтра значит на 9 дпп пойду сдам еще 🙏
0
20.04.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Это пролет, увы

0
20.04.2025
Когда лучше сдать хгч на 6 или 7 дпп? Хгч на 11 дпп - 431

Похожие записи