Девушки подскажите, когда лучше сдать хгч на 6 день после переноса или дождаться 7? Репродуктог сказала до 12 дня не сдавать, но так так долго я не могу...
На 2 день хгч был 3.5
Девушки подскажите, когда лучше сдать хгч на 6 день после переноса или дождаться 7? Репродуктог сказала до 12 дня не сдавать, но так так долго я не могу...
На 2 день хгч был 3.5
Если на 2 дпп был 3.5 то имплантация произошла, можете уже задать и посмотреть в динамике
Я первый сдавала на 6 дпп. Уже точно должен быть результат, если есть беременность. Потом через 48 часов сдавала для динамики
Да без разницы как по мне, сдавайте если хотите и смотрите потом динамику роста
Если перенос был свежий, то на 2 дпп хгч 3,5 это остаток от триггера. А сдавать можна с 6 дпп