7 дпп- хгч 28
12 дпп -хгч 14
Уже на 8 дпп сдулась грудь и перестал ныть живот. Девочки подскажите можно ли вступать еще в криопротокол по ОМС в этом году ? Осталось три эмбриончмка, хочется еще попробовать сделать перенос в этом году .
7 дпп- хгч 28
12 дпп -хгч 14
Уже на 8 дпп сдулась грудь и перестал ныть живот. Девочки подскажите можно ли вступать еще в криопротокол по ОМС в этом году ? Осталось три эмбриончмка, хочется еще попробовать сделать перенос в этом году .
Простите, может не по теме , но можно спросить? Перед эко вы сдавали на свертываемость крови анализы? Если да, то всё было хорошо ? Я имею ввиду фибрионоген и д-димер. Мне в будущем предстоит тоже эко, я знаю о своей проблеме, и боюсь что может не получиться прикрепление .
Мне сказали что в этом году снимают ограничения на количество попыток. В прошлом я получила две квоты, больше просто о не успела с каруселью анализов
Когда подавала документы на крио сказали что в год могут выдать 4 квоты на крио и 2 квоты в год на стимуляцию