Войти

Привет бхб

ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Простите, может не по теме , но можно спросить? Перед эко вы сдавали на свертываемость крови анализы? Если да, то всё было хорошо ? Я имею ввиду фибрионоген и д-димер. Мне в будущем предстоит тоже эко, я знаю о своей проблеме, и боюсь что может не получиться прикрепление .

0
20.04.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань
ЛЕНА Балобанова, это все сдают перед протоколом обязательно
0
20.04.2025
Лина Корнева
Малыш , 3 года 6 месяцевМалыш младший, 3 месяца 8 дней Апшеронск
ЛЕНА Балобанова, да я это все сдавала. Я еще и дополнительно сдавала анализы на АФС
0
20.04.2025
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Лина Корнева, всё в норме?
0
20.04.2025
Лина Корнева
Малыш , 3 года 6 месяцевМалыш младший, 3 месяца 8 дней Апшеронск
ЛЕНА Балобанова, да
0
20.04.2025
Лина Корнева
Малыш , 3 года 6 месяцевМалыш младший, 3 месяца 8 дней Апшеронск
ЛЕНА Балобанова, если есть проблемы со свертываемостью, врач назначит клексан
0
20.04.2025
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Лина Корнева, спасибо
0
20.04.2025
Оля
Детка, 11 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ох как мне это знакомо... Уже 4 таких... И ответа нет

0
20.04.2025
Лина Корнева
Малыш , 3 года 6 месяцевМалыш младший, 3 месяца 8 дней Апшеронск
Оля, какой кошмар, пусть следующий раз обязательно будет удачным !🙏
0
20.04.2025

Мне сказали что в этом году снимают ограничения на количество попыток. В прошлом я получила две квоты, больше просто о не успела с каруселью анализов

0
20.04.2025
Наталья
Планирую Пушкино

Когда подавала документы на крио сказали что в год могут выдать 4 квоты на крио и 2 квоты в год на стимуляцию

0
20.04.2025
9дпп и уровень хгч. Когда лучше сдать хгч на 6 или 7 дпп?

Похожие записи