Девчонки, возможно кому-то мой вопрос покажется глупым, не судите) уколола в 15:00 примапур слева и хумог внутримышечно. Через час впервые колоть цетротид в живот. Так вот, куда его колоть? В ту же сторону где примапур(слева) или справа?
В какую сторону колоть цетротид после Примапура?
Лучший ответ
Москва
Я чередовала всегда место укола. Колола по сути туда, где свободное место было))
0
20.04.2025
Ответить
Я колола всё с одной стороны, на след день всё с другой стороны, не думаю что это имеет особенное значение, если бы это что-то решало, нас бы всех о этом предупреждали ре