Девочки хотелось бы послушать у кого была подсадка в крио переносе. На какой день и сколько мм был эндометрий? В ЕЦ или на ЗГТ?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Омск
Подсадка (крио перенос) какой должен быть эндометрий?
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Омск
Ирина, результат положительный в итоге?
0
22.04.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
Около 10 мм на згт. В первую беременность не помню на какой день он дорос, но подсадка была на 20 дц. А во вторую на 8 дц был уже 9,5-9,7, подсаживали на 16 дц.
0
22.04.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 33 неделя
Омск
Был крио, эндометрий 9.3, на 19 дц, удачно всё
0
22.04.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Волгоград
У сестры при переносе был 9 мм. В естественном цикле. Крио.
0
22.04.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Владикавказ
Все разы 10мм.один перенос удачный в ест
0
22.04.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет), жду двойню, 12 неделя
Ижевск
В удачном на 11 сажали❤️
0
22.04.2025
Ответить
Первый раз на 13 мм, второй 10,5 мм. Оба раза на блокаде с ЗГТ