Войти

Подсадка (крио перенос) какой должен быть эндометрий?

Лучший ответ

Первый раз на 13 мм, второй 10,5 мм. Оба раза на блокаде с ЗГТ

0
22.04.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск
Ирина, результат положительный в итоге?
0
22.04.2025
Ольга, да, оба раза
0
22.04.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Около 10 мм на згт. В первую беременность не помню на какой день он дорос, но подсадка была на 20 дц. А во вторую на 8 дц был уже 9,5-9,7, подсаживали на 16 дц.

0
22.04.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 33 неделя Омск

Был крио, эндометрий 9.3, на 19 дц, удачно всё

0
22.04.2025
Мама девочки (2 года) Волгоград

У сестры при переносе был 9 мм. В естественном цикле. Крио.

0
22.04.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ

Все разы 10мм.один перенос удачный в ест

0
22.04.2025
Мама девочки (9 лет), жду двойню, 12 неделя Ижевск

В удачном на 11 сажали❤️

0
22.04.2025
Отдам шприц-ручку для Пурегона Киста жт перед стимуляцией

Похожие записи