Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя Москва

Посоветуйте гемастазиолога

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Воронеж

Почему врачей ЦИР не рассматриваете?

У меня тоже выявили и АТ к аннексину. Хотела обратится к Дюльгер за консультацией
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Анастасия, тут много постов было что назначают всем одно и тоже + требуют сдавать анализы у них
0
23.04.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Воронеж
Вероника, про анализы не знала, общаюсь с девочками , которые онлайн ведутся все сдавали анализы КДЛ или инвитро . Все хорошо, смотрят и назначают терапию . Поняла , спасибо за ответ
0
23.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Вероника, да цир это очень дорого. Не обязательно их выбирать.
Но получить хотя бы 1-другую консультацию полезно. Я в группе после потерь узнала о цире, там многим девочкам помогали. Они там молодцы. Но денег дерут нещадно!
Более экономичные гемостазиологи есть, просто погуглите)
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Мария, консультация в цирк 8тыс дешевле чем у шамановой так точно)) да не хочется бесплатную какашку тоже. Может есть грамотные специалисты до 15к хотя бы.
0
23.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Вероника, ну я ходила к обычному хорошему гематологу, в больницу, приём 2500)
но у меня не было антител, только тромбофилия невысокого риска, мне назначили всю беременность фраксипарин колоть. Колю)
С вашими показателями цир хороший вариант, если цена не смущает. Да, назначения у многих похожи, меняется дозировка, но девочки хорошо носят и рожают потом в срок.
Лично я бы при таком раскладе тоже туда обращалась. Они внимательные, назначают грамотно.
Метипред, плаквенил - назначают, чтобы подавить антитела. Клексан и аналоги это низкомолекулярные гепарины, если есть угроза тромбов. Кардиомагнил и прочий аспирин для более жидкой крови, которая способствует хорошей закладке плаценты и хорошему кровотоку.
Обычно принимают всю беременность, а аспирин вроде до 34 недель..
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Мария, большое спасибо
0
23.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Вероника, удачи вам🙏 лёгкой и здоровой беременности🌸
0
23.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, вы пьете плаквенил?
0
23.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Strawberry, нет, у меня нет показаний для него
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Мария, кого можете посоветовать из цира?
0
23.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Вероника, у меня на слуху постоянно дюльгер
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Мария, спасибо, записалась к ней)
0
23.04.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Мария, она делала мне фолликулометрию в победный цикл. Нежно обожаю просто) я ведусь у Федоровой.
0
23.04.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Мария, я бы не сказала что очень у них дорого. Контракт на беременность вышел 100 тысяч. Если разовые консультации, то да, но вторая консультация уже дешевле, плюс сразу оформить карту которая дает скидку 10% на все.
0
23.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Ирина , да но сейчас говорят цены выросли в них сильно. А так не знаю
0
23.04.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Вероника, про назначения не скажу - одно и то же или нет, но тактика у любого врача ЦИР ведения пациентов будет одинаковой, это и логично. Анализы принимают ВСЕ. Я наблюдалась до беременности и сейчас, когда лень ехать иду в Хеликс - все прекрасно принимают.
0
23.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Мне перед эко и после выкидышей помогла гематолог из института гематологии в москве. Фамилия Димитриева. По омс -ни копейки не заплатила! С ее схемой успех вот в эко наступил. При чем она расписала мне различные схемы терапии на эко и еб. Чтобы я из тулы к ней не ездила. Очень понравилась! Я ей благодарна за сына в животе (мне главное результат был). Впечатление грамотного врача! Плюс молодая-мне с такими проще, чем с бабками советскими. Анализы я сдавала в туле все. Ей просто все привезла.

0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Аннэт, этот врач?
Изображение
0
23.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Вероника, да
0
23.04.2025
Санкт-Петербург
Аннэт, наверное нужно направление от терапевта к ней?
0
24.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Мама, меня гинеколог моя из Тулы записала сама. На конкретный день и время. Объяснила в кратце по телефону с чем я приеду и что с собой взять уточнила.
0
24.04.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Каплина. Либо в Кулакова гемостазиолог.

Я брала и там и там консультацию. Был афс акушерский ( ат к бета 2 гликопротеинц) и анф 320. Ну и мутации
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Елена, к каплиной запись на пол года вперед , уже месяц жду , тишина. В Кулакова кто именно?
0
23.04.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Вероника, Кирсанова вроде была. Мне понравилась. И запись прозе и ценник сказка. А по назначению у меня все совпало
0
23.04.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

А в 1 беременность не было у тебя этого?

0
16.05.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Настена , нет, но я пила по назначению ре метипред и клексан колола , но лишь до 12 недель. Не знаю либо пронесло , либо у меня тогда не было антител. Как то так
0
16.05.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Вероника, а сейчас почему решила сдать на антитела ? Или врач сказала ?
0
16.05.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Настена , тем летом был 2й перенос и замершая в 6-7 недель (анэмбриония). Ре сказала плохой эмбрион был видимо, но я решила провериться полностью тк в тот перенос ни уколов ни метипреда не было. Совпадение или нет не знаю
0
16.05.2025
планирую беременность Москва

Здравствуйте ! Скажите 🙏🏼💕 Вы до стх пор на терапии ? Плаквенил метипред клексан ?

0
29.09.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Оксана, да до родов
0
29.09.2025
Посоветуете клинику ЭКО пгт с разработкой индивидуальной тест панели

Похожие записи