Девочки была сегодня на узи
- КТР (CRL) 1,5 мм
- Диаметр гестационного мешка (GS) 10 мм
- Желточный мешок (YS) 2,5 мм
Сердцебиение нет еще ,гематома 3*5 мм теперь переживаю, врач сказала лежать и принимать всю поддержку
Девочки скажите это нормальные показатель или нет ?