Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что уже на 9 дпп он должен был быть 120, а не на 10 дпп????
5 дпп - 25
7 дпп - 62
10 дпп - 120
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что уже на 9 дпп он должен был быть 120, а не на 10 дпп????
5 дпп - 25
7 дпп - 62
10 дпп - 120
Сдавать нужно в одной и той же лаборатории. Ровно через 48 часов. Тогда можно сравнивать и делать выводы.
Приемлемым считается увеличение хотя бы в 1.5раза. А вообще надо сдавать каждые 48ч, так динамику адекватно можно оценить.
Сдайте через 4 или 6 дней потерпите. Все нормально пока идёт же
Должен увеличиваться в 1,5-2 раза.Сдайте на 12 ещё.Мне кажется что хорошо пока всё)
Нормальный прирост хгч от 65% , не обязательно что он может прям удваиваться в 100% 😌не переживайте