Войти

Вступили в протокол 🙏🏻

Верю в чудо
Планирую Краснодар

Как я поняла, лет вам до 30-это прекрасно. А какой АМГ у вас?

И по сколько АФ в каждом Я?
0
12.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Верю в чудо, мне 28, амг 4.65
Обычно от 8 до 15 штук на каждый яичник
0
12.05.2025
Верю в чудо
Планирую Краснодар
Лиличка , я правда но Ганале была с дозировкой 125, но АМГ у меня 4,35 и было по 10ф в каждом Я. На выходе было 14 штук.
Не думаю, что у вас будет больше 20. Тут же не количество важно, а качество :)
Потому не переживайте, все хорошо будет, врач должен все отслеживать и принимать решение в какой момент останавливать мероприятие. Тут, главное, хороший Ре :)
0
13.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Верю в чудо, главное не количество, а качество) я настроена позитивна и надеюсь на удачу с первого раза ))
0
13.05.2025
Верю в чудо
Планирую Краснодар
Лиличка , а вот это классный настрой, посылайте в Космос позитивные и добрые мысли :) Пусть все у вас получится :)
0
13.05.2025

Тоже был этот препарат. 125 дозировка, но в сочетании с высоким АМГ (у меня 9) выросла 21.

Побочек, кроме заторможенного мышления и забывчивости (уже под конец приема) не было. Ну и сейчас уже понимаю,что раздуло тогда как на 4 месяце беременности, но все ушло сразу после пункции.
Хороших эмбрионов получилось 6.
Удачи Вам🙏
0
12.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Анна Романова, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻
0
12.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

У меня была стима на этом препарате, на выходе 16 клеток, ощущения у всех индивидуально, но мне было норм

0
12.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Юлия , спасибо за ответ )
0
12.05.2025
Савва
Сын, 1 год Воронеж

Тоже делала в ПЦ) кто у вас врач?

0
12.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Савва, Ивлева, а у вас? Давно делали? Как результат?
0
12.05.2025
Савва
Сын, 1 год Воронеж
Лиличка , в сентябре, я была у Самофаловой О.В., результат - беременность) вам желаю того же! 🌹🤞
0
12.05.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Савва, спасибо большое 🙏🏻
0
12.05.2025
Лара
Планирую Волгоград

200, на второй день началась небольшая слабость или апатия, 5 раз на день плакала, отекли ноги (так как не доедала белка). В итоге 13 ооцитов. Обязательно много мяса, молочки, яиц, также много пить воды и по рек. РЕ что-то кроворазжижающие.

0
12.05.2025

Все у всех индивидуально сколько ставить, есть протоколы короткие и длинные.

0
12.05.2025
История первого протокола (2 часть) Второй перенос состоялся🤗

Похожие записи