Всем привет 👋🏻
пишу на память для себя )
Наконец то мы вступили в протокол, делаем по омс в Воронеже в ПЦ.
От анализов до вступления прошло 2 месяца. В прошлом цикле не попали из за кисты, но слова богу все рассосалось.
Стимуляция будет на примапуре дозировка 150, сегодня был первый укол 🥰
Кто нибудь стимулировался на данном препарате и сколько як было на выходе?
Были какие нибудь побочки?
Эко делаем впервые, очень все волнительно для меня!