
Девочки 23 недели беременности, сдала мочу. Пугает что есть оскалаты какие то. Это страшно?

Девочки 23 недели беременности, сдала мочу. Пугает что есть оскалаты какие то. Это страшно?
Нет, не страшно. У меня тоже иногда вылезают, иногда нет. Зависит ещё от того, что ели за день перед сдачей анализа
Оксалаты это соли, в беременность они часто появляются , это не от утрика. Норм, пейте побольше чистой воды