
Ну что ж,наконец-то мы дождались результатов. Можно немного выдохнуть, есть кого переносить. Неожиданно,что все девочки 👧 Записалась на прием к врачу,будем готовиться к крио 🤞🏻

Ну что ж,наконец-то мы дождались результатов. Можно немного выдохнуть, есть кого переносить. Неожиданно,что все девочки 👧 Записалась на прием к врачу,будем готовиться к крио 🤞🏻
У меня по итогу всех стимуляций только девочки 🤣 такая вот занимательная статистика 🤭
Желаю Вам держать этих здоровых девочек на руках после родов)
Мария, как здорово, две девочки после пгт, это отличный результат! Желаю огромной удачи Вам, чтобы этот перенос стал победным!!!!🙏🏼☘️
Как классно 👍 а остальных эмбрионов не узнавали пол?
Удачи !!!! Большой 🌸