Войти

Результаты протокола в новой клинике

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень

Тоже был короткий протокол хумог 150 + примапур 150. Оргалутран. Триггер овитрель. Снижен АМГ. Из 8 ооцитов на 5й день 5 эмбрионов хорошего качества.

0
13.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анастасия, отличный результат! На ПГТ отдаете? Или был перенос?
0
13.05.2025
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень
Ольга, ПГД не делала. Я по ОМС. Перенос был в свежем. ХГЧ на 10 ДПП 1.56. Пойду в крио. Вот делаю пока дообследования у гематолога. Густая кровь.
0
15.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анастасия, оу... Удачи в следующей попытке! ✨
0
15.05.2025
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень
Ольга, спасибо и вам удачи
0
16.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Анастасия, благодарю!
0
16.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Поздравляю! Отличный результат

Какая клиника?
0
12.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Настя, спасибо! За Рождение на Бауманской
0
12.05.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Ольга, а врач у вас кто?
0
12.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Вера, Соколова
0
12.05.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю вас! Прекрасный результат, пусть у вас эмбриончики пройдут ПГД! 🤞🍀

Я тоже в За Рождение ушла из Фомина. Небо и земля в сравнении.
0
13.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Карна, благодарю! Два из пяти прошли, 1 мозаик, 3 пока лежат без ПГТ
0
13.05.2025
планирую беременность Москва
Ольга, считаю, результат отличный! Рада за вас 🧡
0
13.05.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Карна, благодарю!!!
0
13.05.2025
Аптека ру На какой день делали узи после крио переноса?

Похожие записи