Здравствуйте сняли пессарий в 37 недель
с первым также сняли в 37 и сразу воды отошли
а тут после снятия пессарий мне даже легче стало как будто и не должна рожать
у кого такое было?
Здравствуйте сняли пессарий в 37 недель
с первым также сняли в 37 и сразу воды отошли
а тут после снятия пессарий мне даже легче стало как будто и не должна рожать
у кого такое было?
У меня не было, но недавно видела пост, у кого-то после снятия пессария в 37 роды начались в 41 только)
Сняли в 37, родила в 39.5 после прокола пузыря