Войти

Пессарий

Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

У меня не было, но недавно видела пост, у кого-то после снятия пессария в 37 роды начались в 41 только)

0
13.05.2025
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Гуково

Сняли в 37, родила в 39.5 после прокола пузыря

0
13.05.2025
Питание на стимуляции Хочу узнать подробнее про ЭКО по квоте

Похожие записи