Войти
планирую беременность Москва

Девочки, помогайте. Узи 6 +1

Лучший ответ

планирую беременность Минеральные Воды

У меня прт анэмбрионии тоже жм не было

0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , оооо, да? Поняла, спасибо большое 🙏
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, да было пустое плодное как чёрная дыра
И хгч оч низкий был
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , поняла. Неё мы там видели что-то. Но зафиксировать врач узи отказалась, потому что это не очивидно.
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, вы сдавали хгч динамику ?
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , да, растёт очень хорошо. После дний сдавала на 20 дпп, был 13500.
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, у тогда подождите и не паникуйте
Может ещё аппарат не очень
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , Не-а, мы смотрели в фомина на экспертном аппарате. Конечно жду, что нам остаётся)
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, да я сама жду след узи в надежде увидеть эмбриончика
Так что давайте переживать вместе но не сильно 😅
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , давайте🫶
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , у вас какой срок?
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, по мес 4.6 сегодня недели
Завтра 5 получается )
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , будет здорово, если напишите, как съездили на узи. А когда идёте? Можно в ЛС.
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, да конечно напишу ) вы тоже пишите как у вас дела
Я иду 26 а вы?
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Марии , я через недельку, 24 мая.
0
17.05.2025
планирую беременность Минеральные Воды
Юля, ну почти одновременно )
0
17.05.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

У вас овуляция отслежена, цикл стабильный? Может и меньше срок? Да и рановато вы пошли, это пограничный срок, когда у кого то уже все есть, а у кого то пусто, но потом становится видно. Но сейчас начинается накручивание...

Желаю удачи.Согласна с мнением, что врачам на аппарате было виднее, чемпо фото обычным мамашкам.
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Ольга, ну вот схожу через недельку и посмотрим, может поможет потом кому пост) по срокам все ровно все пересмотрели, у меня перенос эмбриона, плюс своя овулька, поддержка огромная прогестероновая.
0
17.05.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Юля, ааа, у вас эко? Тогда со сроком не должно быть путаницы. Если только это не случайная естественная беременность параллельно. Чего только не бывает
Ещё раз удачи и пусть родится здоровый малыш 🙏
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Ольга, спасибо огромное🫶
0
17.05.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Думаю врачам виднее.. но вообще можно до 7-8 недель спокойно ждать, это вполне нормально) не переживайте заранее

0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Сова, спасибо. Да я как бы даже спокойна как-то, просто не хочу повторения анэмбрионии.
0
17.05.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Юля, это понятно, но если нервничать лучше точно не будет.. я тоже через это прошла… к сожалению вторая беременность тоже была не удачная, эмбрион замер на 4 мм, я заболела ковидом, хотя и не сильно, и плюс когда обратилась к другому врачу, она еще эндометрит нашла..сейчас ждём нашу бусинку))) Все будет в свое время🙏
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Сова, желаю обязательно, чтобы все было наилучшим образом у вас! Наше будет когда нужно ❤️
0
17.05.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Юля, спасибо большое! Конечно все получится! Главное, что есть беременность) значит уже пол пути пройдено
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Сова, согласна☺️
0
17.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

При анэбронии чаще нет жм

0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Олеся, я посмотрела предыдущую б, там на узи тоже поставили жм, но на старом узи я видела только чёрное пятнышко (яичко). И вообще возникли сомнения, что тогда не было его, вообще, просто написали.
0
17.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Юля, сейчас у вас хорошего размера жм.не переживайте и подождите немного) я в 6,3 попала в больницу с кровянистыми выделениями и эмбрион только появился.сб не было,была только пульсация
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Олеся, спасибо за поддержку! а сейчас у вас какой срок?
0
17.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Юля, в понедельник 16 недель) в ноябре была анэмброния.чкрез 2 месяца забеременела снова.
А до этого 5 лет ничего не получалось
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Олеся, у меня тоже в ноябре была анэмбрионии. Растите здоровенькими ❤️
0
17.05.2025
планирую беременность

Вы не можете повлиять на ситуацию. Только ждать.

0
17.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Хомячиха, у меня при анэбронии не было жм
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Олеся, да? Я не правильно ответила предыдущим сообщением)
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Хомячиха, знаю, спасибо.
0
17.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Жм есть и это уже отлично) всё скоро появится

0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Олеся, но на сколько я понимаю жм это не гарантия же? Или не права?
0
17.05.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва
Юля, к сожалению нет. У меня все было, но увы.
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
cherry, поняла. Спасибо вам за ответ 🙏
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Изображение
0
17.05.2025
планирую беременность Владикавказ
Юля, я конечно не хочу давать надежду. Но я вижу, сто плодное яйцо не пустое тут на узи🤷🏽‍♀️ у меня была аноэмбриония, и я четко знаю , когда оно пустое. Была просто дыра. А у вас там точка видна
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Амина, спасибо большое❤️ я тоже вижу и поэтому верю🙏 в малыша.
0
17.05.2025
планирую беременность Москва
Изображение
0
17.05.2025
Генетик после первого скрининга ввела в ужас 2 скрининг и опять тревога из-за шейки

Похожие записи