Сегодня 25 дпп, 6 недель и 1 день, плодное яйцо от 16 до 20 мм (смотрели на двух аппаратах). Жм 3мм. Эмбриона не видят. Назначили узи через неделю. Давайте посмотрим на узи, первое с фото, а второе муж фоткал экран и мне кажется. Там даже лучше видно.
Лучший ответ
Минеральные Воды
Юля, да было пустое плодное как чёрная дыра
И хгч оч низкий был
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Марии , поняла. Неё мы там видели что-то. Но зафиксировать врач узи отказалась, потому что это не очивидно.
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Марии , да, растёт очень хорошо. После дний сдавала на 20 дпп, был 13500.
0
17.05.2025
Ответить
Минеральные Воды
Юля, у тогда подождите и не паникуйте
Может ещё аппарат не очень
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Марии , Не-а, мы смотрели в фомина на экспертном аппарате. Конечно жду, что нам остаётся)
0
17.05.2025
Ответить
Минеральные Воды
Юля, да я сама жду след узи в надежде увидеть эмбриончика
Так что давайте переживать вместе но не сильно 😅
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Марии , будет здорово, если напишите, как съездили на узи. А когда идёте? Можно в ЛС.
0
17.05.2025
Ответить
У вас овуляция отслежена, цикл стабильный? Может и меньше срок? Да и рановато вы пошли, это пограничный срок, когда у кого то уже все есть, а у кого то пусто, но потом становится видно. Но сейчас начинается накручивание...
Желаю удачи.Согласна с мнением, что врачам на аппарате было виднее, чемпо фото обычным мамашкам.
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Ольга, ну вот схожу через недельку и посмотрим, может поможет потом кому пост) по срокам все ровно все пересмотрели, у меня перенос эмбриона, плюс своя овулька, поддержка огромная прогестероновая.
0
17.05.2025
Ответить
Думаю врачам виднее.. но вообще можно до 7-8 недель спокойно ждать, это вполне нормально) не переживайте заранее
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Сова, спасибо. Да я как бы даже спокойна как-то, просто не хочу повторения анэмбрионии.
0
17.05.2025
Ответить
Юля, это понятно, но если нервничать лучше точно не будет.. я тоже через это прошла… к сожалению вторая беременность тоже была не удачная, эмбрион замер на 4 мм, я заболела ковидом, хотя и не сильно, и плюс когда обратилась к другому врачу, она еще эндометрит нашла..сейчас ждём нашу бусинку))) Все будет в свое время🙏
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Сова, желаю обязательно, чтобы все было наилучшим образом у вас! Наше будет когда нужно ❤️
0
17.05.2025
Ответить
Москва
Олеся, я посмотрела предыдущую б, там на узи тоже поставили жм, но на старом узи я видела только чёрное пятнышко (яичко). И вообще возникли сомнения, что тогда не было его, вообще, просто написали.
0
17.05.2025
Ответить
Юля, сейчас у вас хорошего размера жм.не переживайте и подождите немного) я в 6,3 попала в больницу с кровянистыми выделениями и эмбрион только появился.сб не было,была только пульсация
0
17.05.2025
Ответить
Владикавказ
Юля, я конечно не хочу давать надежду. Но я вижу, сто плодное яйцо не пустое тут на узи🤷🏽♀️ у меня была аноэмбриония, и я четко знаю , когда оно пустое. Была просто дыра. А у вас там точка видна
0
17.05.2025
Ответить


У меня прт анэмбрионии тоже жм не было