Сегодня 18дпп и уже 3 день мучает тошнота. Вчера еще было полегче, а сегодня уже прям явная тошнота. Но очень надеюсь, что если это токсикоз, то он останется только в такой легкой форме. Через неделю первое УЗИ для подтверждения беременности.
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя
Москва
18дпп и тошнота
Алексеевское
у меня не так долго был токсикоз, но тем не менее, когда прям тошнота сильная была то полисорб пила и становилось получше
0
23.05.2025
Ответить