Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Москва

18дпп и тошнота

Алексеевское

у меня не так долго был токсикоз, но тем не менее, когда прям тошнота сильная была то полисорб пила и становилось получше

0
23.05.2025
4дпп 2дпп ранняя бластоциста

Похожие записи