Грудь болит как перед месячными, даже наверно сильнее. Вечером ощущения внизу живота как иглой проткнули. В первые 2 протокола такого не было, хотя поддержка одинаковая утрожестан 600. Поделитесь опытом
планирую беременность
Воронеж
2дпп ранняя бластоциста
Лучший ответ
беременна, 24 неделя
Оренбург
У меня сильно болела в первый протокол, следующие 2 не было боли, просто немного увеличивалась в размере, сейчас в четвертом ощущений ноль. В общем всегда по разному.
0
18.05.2025
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Безье
Когда у меня была поддержка утриком именно в свежем протоколе у меня грудь жестко болела а вот Подсадка была в ЕЦ с поддержкой такой же - вообще грудь «ноль» реакции 😆🤦🏻♀️
0
17.05.2025
Ответить
5 протоколов и все по разному было.