Войти

2дпп ранняя бластоциста

Лучший ответ

Zizi
Планирую Санкт-Петербург

5 протоколов и все по разному было.

Удачи Вам!
0
17.05.2025
Мэри
ПланируюЖду малыша, 25 неделя Оренбург

У меня сильно болела в первый протокол, следующие 2 не было боли, просто немного увеличивалась в размере, сейчас в четвертом ощущений ноль. В общем всегда по разному.

0
18.05.2025
Eli
Варсения, 5 месяцев 7 дней Безье

Когда у меня была поддержка утриком именно в свежем протоколе у меня грудь жестко болела а вот Подсадка была в ЕЦ с поддержкой такой же - вообще грудь «ноль» реакции 😆🤦🏻‍♀️

0
17.05.2025
18дпп и тошнота Прием прогестерона и головокружение

Похожие записи