Войти
планирую беременность Воронеж

2дпп ранняя бластоциста

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

5 протоколов и все по разному было.

Удачи Вам!
0
17.05.2025
беременна, 24 неделя Оренбург

У меня сильно болела в первый протокол, следующие 2 не было боли, просто немного увеличивалась в размере, сейчас в четвертом ощущений ноль. В общем всегда по разному.

0
18.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Когда у меня была поддержка утриком именно в свежем протоколе у меня грудь жестко болела а вот Подсадка была в ЕЦ с поддержкой такой же - вообще грудь «ноль» реакции 😆🤦🏻‍♀️

0
17.05.2025
18дпп и тошнота Прием прогестерона и головокружение

Похожие записи