Сейчас в крие ,ец . В поддержке 2 таблетки ипрожина,после которых наступает головокружение,слабость и заторможенность. Причем это было с самой первой таблетки ,я думала что может это самовнушение,но нет,принимаю уже 6 день и каждый раз одно и тоже. Просто хочется упасть и уснуть,рубит нереально.Каждый раз такое через 20-30 минут ,это нормально или стоит написать ре?
планирую беременность
Липецк
Прием прогестерона и головокружение
планирую беременность
Расскажи вашу схему ец. Препараты дц на какой переносили ждали ли овуляцию. На сколько часов перенос? Сдавали ли гормоны?
0
10.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Липецк
Хомячиха, летрозол 5-7дней ,когда готов эндометрий и вот на днях овуляция,открывали окно прогестероном ,овуляцию никогда не ждали. Перенос на сколько часов я не знаю ,в 8 утра начала прием прогестерона ,через пять дней в 11:00 перенос ,можешь посчитать примерно.гормоны не сдавала ,только на 6 дпп так как начало мазать
0
12.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Липецк
Хомячиха, + эстрожель по 2 нажатия ,и ипрожин 3т в день,свое жт на момент подсадки было,но не очень
0
12.08.2025
Ответить
планирую беременность
Stasia, на летрозол эндометрий был не скудный? С какого дня подключили эстрожель? Сколько он был на день введения прогестерона и на перенос?
0
12.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Липецк
Хомячиха, отличный был эндометрий,непомню с какого дня ,гдето через пару дней после окончания приема летрозола. На момент переноса 11,5 вроде или чуть больше даже
0
12.08.2025
Ответить
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Липецк
Хомячиха, на момент криопротокола я вобще не парилась и ниочем не думала ,плохо помню все ,у нас был переезд было вобще не до мыслей о крио ,делала все машинально
0
12.08.2025
Ответить
Мама мальчика (12 дней)
Раменское
Так вы перорально принимаете ? Поэтому и такая реакция ) лучше вагинально
0
18.05.2025
Ответить
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Липецк
Лили, а я думаю,почему врач удивился когда узнал что их не как свечи использую 😅
0
18.05.2025
Ответить
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца)
Липецк
Лили, я их пила от силы два раза в своей жизни ,и врачи говорили можно так можно так.ну я и пила спокойно, только сейчас вылез сюрприз 🫣
0
18.05.2025
Ответить
Мама мальчика (12 дней)
Раменское
Stasia, по моему , если их пить , то только на ночь , чтобы вот не испытывать это головокружение) а вообще для желудка не очень хорошо
0
18.05.2025
Ответить
Мама мальчика (20 дней)
Москва
Ипрожин часто вызывает головокружение и сонливость при преоральном приеме. Лучше уж тогда утрожестан пить, у него реже наступают эти эффекты.
Но вообще, вам уже советовали, лучше вставлять во влагалище.
0
18.05.2025
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Мне ре сказала вагинально, потому что если их пить то будет то что вы описали
0
18.05.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
Насчёт ипрожина не подскажу, но вот если Утрожестан перорально принять, там гора побочек, в том числе и которые вы описали, поэтому лучше вагинально.
0
18.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Я только на этом сайте узнала что их пьют 😁всегда вставляла, все было отлично
0
18.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Вагинально принимайте если у вас дюфастон или утрожестан .
0
18.05.2025
Ответить