Войти

Уколы в протоколе

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Принаровитесь, не переживайте.

Мне сказали после того, как до конца спустили поршень, про себя досчитать до 5 и уверенно вытащить. По началу страшно это все, но чем увереннее движения тем легче и качественнее получается. Сначала больно делала, под конец уже как профи! Все получится🤗
0
18.05.2025
беременна, 39 неделя Москва
Inessa_2024, мне тоже объяснили очень хорошо, но я когда одна теряюсь, стараюсь за всем одновременно уследить. из-за этого сбиваюсь. Спасибо!
0
18.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Нужно иголку не сразу доставать, а подождать секунд 10. И обязательно убирать щипок после прокола

0
18.05.2025
беременна, 39 неделя Москва
Барабашка, видно я на автомате продолжаю держать, спасибо
0
18.05.2025
планирую беременность Москва

Сначала всегда страшно, приноровитесь! Много вылилось из прокола и осталось в шприце?

0
18.05.2025
беременна, 39 неделя Москва
Luck, сегодня получилось )))), спасибо девочки, большое за поддержку и советы! Вроде немного, но на глаз количество не понятно. Сегодня смогла все лекарство ввести. Но очень напрягалась, что шею свело🤓
0
19.05.2025
Примапур и хумог Болит место введения пролютекса

Похожие записи