Приветик, крио в ец и мой организм решил навести суету… 6дц эндометрий 6мм, доминантный 16мм, назначили эстрожель чтобы тормознуть фолликул.
8 дц после обеда почувствовала, что то не то.
9дц на узи желтое тело, эндометрий 8,9 😐приплыли называется. С 9дц в 23:00 Урик, перенос на 15 дц в 12:00
у кого было что то похожее? Что то волнительно что профукаем время 😭