Девочки привет , поделитесь своими историями переносов 5-дневок раньше, чем на 120 часов.
Как я понимаю у меня модифицированный протокол.
Укол хгч 5000 - 16.05 в 21:00
Утрожестан - с 18.05 с 7:00 утра
Перенос планируется -22.05 примерно с 12:00
Это как я посчитала 100 часов с приема прогестерона , и 134 часа с момента триггера.
У меня триггер от переноса был на 98 часов (после укола уже через минут 10-15 почувствовала что начался процесс овуляции) ДФ был 21.6, от приема Ипрожина 90 часов, всё удачно, за день до переноса по срочному сдавала прогестерон был 41.7 нмоль/л (если бы прогестерон был маленький, то перенесли бы на следующий день), врач сказала что прогестерон хороший и перенос как и планировался на 4ый день (только после переноса осознала что перенесли раньше чем я думала), сейчас беременна, СБ+