Войти

Как хранить гонал

Лучший ответ

Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Я бы в долгую дорогу купила охладительные пакеты, вроде даже в новэксе видела. А так, у меня была дорога 7 часов, брала с собой, ничего не произошло, все норм

0
21.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Аня в сером платье, да мне буквально часа 4 надо, не больше😃
0
21.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул
Буду трижды мамой в этом году, ой вообще тогда не парьтесь с охладителями, спокойно везите и всё
0
21.05.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Если дорога долгая, купите пакетики с хладагентом. Правда, он иногда «разбивается» тяжело, при мне девчонка у кассы прыгала прям на этих пакетах 😀чтоб заработало

0
21.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Zoya , дорога недолгая. Минут 20, но вот в холодильник наврядли смогу убрать. Идем в ресторан. Поэтому и думаю, что нибудь с ним станет за 4 часа, не знаю как поступить)
0
21.05.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург
Буду трижды мамой в этом году, хладоэлемент (хладагентом случайно назвала) стоит рублей 20 в аптеке, возьмите несколько штук и не парьтесь
0
21.05.2025
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки

Гонал ф можно хранить не в холодильнике, если начали использовать ручку. поэтому даже не заморачивайтесь с хладагентами 😀 в холодильнике его надо держать только для долго хранения закрытую ( до срока годности например). Я когда ручку начинала использовать, так больше в холодильнике и не держала: мне так медсестра и фармацевт сказали, да и в инструкции тоже написано.

0
21.05.2025
планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
21.05.2025
планирую беременность Балашиха

В аптеке покупаете хладоэлемент "снежок", откладывает, и меняете его, хотя бы раз в час ( хотя в инструкции 10 минут указано, но в процедурном когда мне выдают, несколькими штуками обкладввают, ехать мне до дома обычно два часа. Так надежнее. То есть нужно минимум 8 штук. А так я себе приобрела ещё термопенал, но это на два шприца. Выручил тут здорово

0
21.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Я брала с собой ездила в гости просто сразу в холодильник

0
21.05.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

В зависимости сколько вам ехать. Я от Екб до Тюмени ехала на поезде, возила его с охладителями, потом убирала в холодильник. Но я ехала 6 часов. Если где-то в Тюмени, без охладителя ничего не будет, просто по приезду закиньте в холодильник

0
21.05.2025
Прием витамин в 1 триместре. Девочки SOS

Похожие записи