Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 7 неделя Выборг

Эмбриопротокол.

планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста,у вас нипт и пгт совпадают?

0
13.08.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг
Елена, пгт не делали, был свежий перенос. Поэтому делала нипт.
0
13.08.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

конечно нормально, это от поддержки. пусть бусинка крепко цепляется за маму 🙏

0
21.05.2025
Опять собираю документы на квоту Двойная стимуляция не состоялась...

Похожие записи