Всем доброго времени суток ☕ Приехала я на 5-ый день после первой пункции, промониторили кол-во фоликов, уже были в одном я/к объемом 16,19,20 мм, в другом один 20мм, сразу поставили цетротид, вечером укол хгч 10000, и 19мая на 24дц пункция без наркоза. Как итог два совулировали, два плохого качества, ре сказала приехать на 9-10 дц, чтобы посмотреть растет ли у меня там что-то 🤔и отдохнули ли яичники. Планирует смену препаратов и стиму во второй фазе цикла. Послушаю ваше мнение, мне кажется у меня вообще нет зрелых клеточек , если и есть то быстро овулируют .Планирую на 2дц сдать кровь на гормоны, может что прояснится. Печаль...
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Я бы посоветовала сменить клинику или репро
0
22.05.2025
Ответить
Безграмотная репро, как и у меня, после первой пункции нужно смотреть на третий день!!! На пятый уже поздно, они быстро растут после первой пункции. У меня была аналогичная ситуация точь в точь, сбежала от такого врача.