Войти

Опять всё по-новой

планирую беременность Москва

а я, может, путаю, но у вас еще два эмбриончика без пгт вроде или нет?

время пройдет быстро! Все будет хорошо!
0
22.05.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Самара
АннаБелла, да всё верно, их тоже отправляли и вот на днях результат пришел плохой.Спасибо)
0
22.05.2025

Печально 😢 Но с возрастом, к сожалению, такое часто бывает. В какой клинике проходите программу и сколько стоит ПГД?

0
22.05.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Самара
Ирина, 25500 цена за проверку одного
0
22.05.2025
Ягода Малина, где в Самаре такие цены? Или вы в другом городе?
0
22.05.2025
Мама девочки (28 дней) Ростов-на-Дону

Вы умничка! Надеюсь все получится!! Удачи!

0
22.05.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Самара
Кнопка, спасибо, тоже очень надеюсь 🍀
0
22.05.2025
Эндометриоз Терзания по выбору эмбриона

Похожие записи