После пгд у нас не осталось пригодных эмбрионов для переноса. С началом нового цикла будет вторая попытка. 26.05 иду на прием к ре. Там всё и узнаю, как и что дальше. Как же тянется время…
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Самара
Опять всё по-новой
планирую беременность
Москва
а я, может, путаю, но у вас еще два эмбриончика без пгт вроде или нет?
время пройдет быстро! Все будет хорошо!
0
22.05.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Самара
АннаБелла, да всё верно, их тоже отправляли и вот на днях результат пришел плохой.Спасибо)
0
22.05.2025
Ответить
Самара
Печально 😢 Но с возрастом, к сожалению, такое часто бывает. В какой клинике проходите программу и сколько стоит ПГД?
0
22.05.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Самара
Ирина, 25500 цена за проверку одного
0
22.05.2025
Ответить
Самара
Ягода Малина, где в Самаре такие цены? Или вы в другом городе?
0
22.05.2025
Ответить
Мама девочки (28 дней)
Ростов-на-Дону
Вы умничка! Надеюсь все получится!! Удачи!
0
22.05.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Самара
Кнопка, спасибо, тоже очень надеюсь 🍀
0
22.05.2025
Ответить