Войти

Пост нытья, 4-ый протокол

0
8

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сил Вам и терпения. Сама очень тяжело переношу стимуляции, прекрасно Вас понимаю. Сложно быть на позитиве, когда в голове столько условий, да и гормоны расшатывают нервы. Старайтесь не зацикливаться, что это последний шанс. Желаю Вам удачи в этом протоколе! Все будет хорошо!
0
22.05.2025
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Кейт86, спасибо большое, Вам тоже огромной удачи!
0
22.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Держитесь! Сил Вам и терпения. Я элонву хорошо перенесла, но выход по ооцитам был минимален. На перговерисе хороший резудьтат был по взятым ооцитам, но у меня на него побочка была: ночью поднимался жар и начинала задыхаться, я прям перепугалась, что кони двину, но потом организм адаптировался.
0
22.05.2025
планирую беременность Новомосковск
Как я Вас понимаю 🤦🏽‍♀️ Сама сейчас в третьем протоколе. Шла с позитивным настроем, а как начались уколы, так башню рвет не по-детски. У меня короткий протокол, с второго дня элонва и с восьмого добавили хумог и оргалутран. Не знаю что с этого получится) Будем надеяться на лучшее!
0
22.05.2025
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Маргарита, будем надеяться на элонву, профессионализм врачей и да прибудет с нами удача!
0
22.05.2025
планирую беременность Москва
Сил вам и всем нам. Я в 3-м протоколе, сегодня в 3 ночи надо колоть триггер. Только бы не проспать
0
22.05.2025
планирую беременность Москва
Рано триггер дали
0
22.05.2025
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Алинка, изначально пункция планировалась на 13-14 день стимуляции, потом уже стали ориентироваться на 11-й. На УЗИ ходила через день, верю в Ре, что он все делает правильно
0
22.05.2025
И снова я 😀 2дпп, криоперенос 🫣🥺

Похожие записи