Войти

2дпп, криоперенос 🫣🥺

Елена
Дана, 9 месяцев 13 дней Москва

Привет.

Я всю беременность не чувствую грудь. Она выросла, конечно, но я ее не чувствую как-то по особенному)
Зато было других особенностей, по которым поняла, что беременна.
Думаю, все индивидуально.
Вам терпения и спокойствия до сдачи ХГЧ.
0
22.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Елена , и вам всего хорошего 🥰🥰спасибо большое
0
22.05.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 15 дней Москва

Мои поздравления с переносом))

У меня грудь вообще начала реагировать уже после 14 дпп где-то. И то потом она все время то надувалась, то сдувалась) А сразу после переноса никаких ощущений не было, кроме температуры 37,3 от прогестерона.
0
22.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Ника, спасибо большое! У меня вот тоже температура до 37.1 поднялась , хотя я ее не чувствовала , ну так просто померила😄
Немного яичник правый тянет
0
22.05.2025
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва

У меня в первый перенос и грудь налилась и живот потягивало, а результат был нулевой. Сейчас тоже второй дпп и грудь вообще не реагирует ни как, только живот раздуло 🤣

0
23.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Ульяна , ой будем ждать , я немного успокоилась с вашими ответами , а то уже вчера начала злится и расстраиваться 😅
0
23.05.2025
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва
Екатерина , я тоже расстроена, и особо не надеюсь, но по идее и не должны ничего еще чувствовать.
0
23.05.2025

Грудь у меня надулась на 4 дпп и все до сих пор чувствительная и большая)

0
22.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Ликуля Апрельская, вы в свежем или на згт ?
0
22.05.2025
Екатерина , в свежем)
0
22.05.2025
Кнопка
Кнопочка, 29 дней Ростов-на-Дону

Ой у меня прям все признаки были, боли в низу, тянуло, тошнило, спать хотелось, вкусы менялись, чихала, температура, вот только полосочки не появились, и кровь подтвердила, что даже бб не было. Так что не переживайте, просто нужно чуть подождать.

0
23.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Кнопка, будем ждать значит 😌спасибо за поддержку
0
23.05.2025
Екатерина
Челябинск

Было такое в удачном протоколе, на 3дпп грудь стала меньше. Да и в неудачном тоже бывало. Понятно, что хочется признаки искать, но вот прям точных нет. Забейте вы на эту грудь! Желаю полосатых тестиков и отличного ХГЧ!

0
23.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Екатерина , Спасибо большое ☺️
0
23.05.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

У меня тоже сегодня 2дпп. Ничего вроде не чувствую..

0
22.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Ксения , ждем , ждем 🙂
0
23.05.2025
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня так было. И вообще из признаков было только то что я писать стала часто ходить 😅

0
22.05.2025
Екатерина
Планирую Рязань
Счастье уже рядом, вы вселяете надежду прям 🥹
0
22.05.2025
Мари
Р, 1 год 9 месяцев Москва

В провальном была чувствительная грудь. В удачном она вообще не реагировала

0
22.05.2025
Пост нытья, 4-ый протокол Страхи и знаки или как усложнить хорошие времена

Похожие записи