Войти

Оплодотворение после пункции

планирую беременность Москва

У меня не было ЭКО, но я читала посты других и у Вас хороший результат. Будем держать кулачки, чтобы эмбриончиков получилось много! Но я знаю случай, когда получился один эмбрион, перенос был успешный и эмбрион еще и поделился и в итоге двойняшки родились.

0
03.06.2025
Результаты пункции Пурегон или примапур

Похожие записи