Девочки, подскажите мне на 8 ДЦ сделали гистеру и в этом же цикле назначили Дюфастон. Может я после наркоза не поняла, конечно, но назначили мне Дюфастон с 16 по 25 ДЦ от начала моего цикла, а я сейчас читаю, что если было полное выскабливание, то день операции это 1 ДЦ. Как вам назначали?
Мама девочки (1 год), жду девочку, 2 неделя
Москва
Гистероскопия с рдв и дюфастон
Лучший ответ
Jenya
Мама двоих (12 лет, 12 лет), жду мальчика, 33 неделя
Москва
У меня была гистера с рдв, врач сказала цикл гистера не сбивает и не считать это 1 днем цикла. Так и вышло
0
06.06.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность
Пушкино
Здравствуйте. Тоже была на днях гистера на 7 ДЦ, так же назначили дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Всë верно пишут, это не считается первым днем цикла. Сказали ждать месячные в срок или с небольшой задержкой.
0
06.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Смоленск
Делала несколько раз, не считается день операции первым днем цикла)) месячные придут как обычно или с задержкой в пару-тройку дней. Поэтому пейте просто на 16 день этого цикла как и назначили
0
06.06.2025
Ответить