Девочки, объясните результаты гистеры. На сколько всё плохо? К врачу только 14.06. Квота на крио действует до 31.07. Какие у вас были схемы лечения?


Девочки, объясните результаты гистеры. На сколько всё плохо? К врачу только 14.06. Квота на крио действует до 31.07. Какие у вас были схемы лечения?


Ну клеток cd138 у вас совсем мало, это хорошо, некоторые врачи другие клетки даже не смотрят. Смущает фраза «формирование полипа», у вас офисная гистера в итоге была или под седацией? Врач визуально видел какой-то полип? По идее должны были удалить.. Я примерно с такими же результатами прошла курс физио в следующем после гистеры цикле и в том же цикле был перенос. Но это было в первую неудачную Б. Потом летом еще пила курс антибиотиков, но перенос отменился из-за операции на сердце, а перенос надо делать сразу после курса физио, поэтому я не уверена, повлиял ли тот курс а/б на что-то или нет. Удачный перенос был опять после гистеры, курса физио и еще курса прп-терапии в цикле переноса.