Войти

Хгч не вырос…

Лучший ответ

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! Скиньте результаты ХГЧ? Раз в сколько дней сдавали? Скиньте анализы только обрежьте личные данные мало ли. В одной лаборатории сдавали? Пересдайте в другой лаборатории независимой и два раза под подряд в одной и той же но другой, до отмены Дюфастона. По док мед прогестерон не информативный анализ особенно от Дюфастона он вообще не изменяется. У меня во время угрозы лаборатория показала что хгч удвоился только на 20 %, а а другой лаборатории удваивался как положено а чем меня только не пугали. Пересдайте. Дай бог что бы все обошлось.

0
14.06.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Алекса, единственное сдавала последний анализ не в свой лаборатории, а в поездке в другом городе
Изображение
Изображение
0
14.06.2025
Татьяна
Планирую Лобня
Катерина, желательно сдавать в одной и той же лаб. Какой у вас дпп? Хгч у вас беременный в любом случае. Несмотря на то, что это гемотест, сдаёте в разных городах, соответственно будут разные показатели
0
14.06.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Татьяна, это не гемотест, это инвитро. реагенты у них одинаковые, независимо от лабораторий. тут динамики нет, к сожалению
0
14.06.2025
Катерина
Старшая, 15 лет 6 месяцевПирожок , 9 дней Москва
Татьяна, у меня еб перед стимуляцией получилась…
0
14.06.2025
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Катерина, Здравствуйте! Да вообще не удвоился . Сдайте в другой лаборатории дважды как написала выше потом мне скиньте. Может другая лаборатория с другими реактивами вот и все а вы отмените. Прогестерон хороший в принципе.
0
14.06.2025
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Катерина, если бы одна и та же лаборатория была или в двух один и тот же то да.
0
14.06.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Я бы ещё через день сдала на всякий случай, потом бы отменила

0
14.06.2025
Келли
Новосибирск

Отменяйте уже, мне РЕ говорила сразу отменять если анализ отрицательный. М лучше пусть вовремя придут, а дюф все таки может их сдержать немного

0
14.06.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Все сразу отменяйте, чтобы цикл начался

0
14.06.2025
Заболела в 12 нед😭 Эмбриолист

Похожие записи