13.06 пришли анализы, хгч не вырос, прогестерон упал
жду месякии вступаю тогда в протокол
подскажите, как отменять дюыастон? Уже? Или ждать м?
ну что ж по крайней мере это моя первая ЕБ за год))) значит, не все так плохо
13.06 пришли анализы, хгч не вырос, прогестерон упал
жду месякии вступаю тогда в протокол
подскажите, как отменять дюыастон? Уже? Или ждать м?
ну что ж по крайней мере это моя первая ЕБ за год))) значит, не все так плохо


Я бы ещё через день сдала на всякий случай, потом бы отменила
Отменяйте уже, мне РЕ говорила сразу отменять если анализ отрицательный. М лучше пусть вовремя придут, а дюф все таки может их сдержать немного
Здравствуйте! Скиньте результаты ХГЧ? Раз в сколько дней сдавали? Скиньте анализы только обрежьте личные данные мало ли. В одной лаборатории сдавали? Пересдайте в другой лаборатории независимой и два раза под подряд в одной и той же но другой, до отмены Дюфастона. По док мед прогестерон не информативный анализ особенно от Дюфастона он вообще не изменяется. У меня во время угрозы лаборатория показала что хгч удвоился только на 20 %, а а другой лаборатории удваивался как положено а чем меня только не пугали. Пересдайте. Дай бог что бы все обошлось.