Войти

Заболела в 12 нед😭

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 1 год) Минск

Я болела в первую беременность в 10 недель, температура до 37.5+горло и сопли. В 35 недель гриппом А. С дочкой все хорошо

Во вторую беременность болела в 17 недель ковидом
0
13.06.2025
Мама троих (3 года, 2 года, 7 месяцев) Сургут
Елизавета, я ни разу не болела при б поэтому паникую спасибо🥰
0
13.06.2025
планирую беременность Берлин
Юлька, нет повода для паники. Главное следите за температурой, если что, то сбиваете, не допуская выше 38.5
0
13.06.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Минск
Orange and orange, беременным нужно 38 сбивать, не ждать 38.5
0
14.06.2025
Мама мальчика (3 года) Оренбург

Перестаньте интернет читать, нервы вредят гораздо больше, чем простуда!! Продолжайте пить тёплое как можно чаще, особенно налегайте на ягодные морсы. Беременным можно Геделикс в сиропе от кашля, мне назначал врач. Я три раза болела орви в беременность, всё хорошо со мной и малышом. От насморка использовала Аквалор, Називин. Очень выручал пластырь эвкалиптовый или Звёздочка. От боли в горле можно Холс и полоскать Фурацилином. Выздоравливайте!)

0
14.06.2025
Мама троих (3 года, 2 года, 7 месяцев) Сургут
Анастасия Орлова, геделикс с какой нед можно?
0
14.06.2025
Мама мальчика (3 года) Оренбург
Юлька, мне на 9 назначали.Он растительный, без спирта
0
14.06.2025
Мама девочки (9 лет) Архангельск

Не переживайте. Как будет протекать беременность заранее предсказать невозможно , орви болеет чуть ли не каждая беременная женщина. В подавляющем большинстве случаев никаких последствий для малыша не бывает. Вы все верно делаете, можно также подключить противовирусное- гель виферон на слизистую носа, гриппферон особо не помогает

0
18.06.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Не переживайте , болела в каждом триместре , все ок , и антибиотики пила в беременность. Ничего не случится

0
13.06.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Болела, но где-то после первого скрининга уже. Температура была, морозило. Пила парацетамол, в какой-то из дней таблетки три было выпито, нос промывала раствором. Мазала звёздочкой сбоку носа, чтоб дышать было легче, рассасывала холс, пила чай с лимоном много, потом добавился кашель и я купила грипферон от кашля вроде, ну дня за 4-5 прошло вроде

0
13.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Валенсия

Не переживайте , беременные тоже люди, и тоже могут болеть , в 99% это никак не сказывается на малыше, есть какие то возможно единичные случаи, но это редкость, пейте много воды , чаи, отдыхайте и не нервничайте. Я прошлую Б раза 2-3 болела, один точно помню с температурой , ничего все нормально.

0
13.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Болела в 7 недель с высокой температурой кашлем и насморком.и в 17 недель .никаких последствий нет

0
13.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

2 раза простывала до первого скрининга, но без темпы горло и насморк. У ребенка все в норме.

0
14.06.2025
Ищу гастроэнтеролога Воронеж Хгч не вырос…

Похожие записи