Добрый день. Девочки, кто прошёл много переносов, каков был результат, когда были уверены в 100% неудачи? Головой я понимаю, что это не влияет на результат. Но может так работает интуиция ? Или это защитная реакция психики уже? После 7 неудачных переносов- то. Собираюсь на перенос с дэ. И вот такие мысли- зачем все это, опять выброшу кучу денег, лучше их на отпуск потратить. Ещё эмбрионов 2 на соломинке, второго надо будет либо в утиль,либо замораживать, опять деньги, потом опять перенос платный. Или уже остановиться пора. Уже что-то мне и стыдно, что в возрасте 45 собираюсь рожать. Смотрю на девочек беременных и не представляю себя беременной, мне стыдно. В общем, поговорите со мной.
P.S. Несмотря на полное неверие в успех, всё получилось. Родила мальчишку
После 7 пролетов это сейчас у вас не интуиция , а страх, поэтому мозг так работает . Вы лучше подготовьтесь хорошо. Вот чем можно вооружится , метилфолат 800 в день , пробиотики улучшают микробиом, повышают рецептивность эндометрия . За пару дней до переноса и после переноса до положительного хгч (или как скажет врач)5 мг преднизолона (чтоб клетки не атаковали эмбрион), Клексан 0.2 и аспирин . Я не призываю это все пить без назначения врача , но я рискнула и это была моя рабочая схема которая мне помогла . Удачи вам!