Всем привет! Начинаю изучать тему переноса. Подскажите, а если цикл нерегулярный и редко своя овуляция, то при таких данных перенос всегда будет на гзт? В ец не делают, например, если стимульнуть овуляцию?
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
А чего вы так боитесь если не в ец? У меня своей О нет, был крио на згт, получилось с первого раза. Да, единственное, потом дольше на препаратах, но от этого хуже не станет….
Для врача легче контролировать эндометрий именно на згт, это меньше походов к врачу на узи.
0
06.07.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
В вашем случае скорее всего ЗГТ, но будет зависеть от конкретного цикла. Если будет хороший эндометрий, если будет свой доминантный фолликул, думаю, врач выберет ЕЦ. Огромной вам удачи независимо от схемы! 🍀
0
06.07.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Евпатория
Скорее всего выберут згт, он проще в контроле.
0
06.07.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Буэнос-Айрес
Делают и со стимулированной овуляцией тоже
0
06.07.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Делают и так, и так.
0
06.07.2025
Ответить