Войти
планирую беременность Москва

Криоперенос

Мама мальчика (8 месяцев) Москва

А чего вы так боитесь если не в ец? У меня своей О нет, был крио на згт, получилось с первого раза. Да, единственное, потом дольше на препаратах, но от этого хуже не станет….

Для врача легче контролировать эндометрий именно на згт, это меньше походов к врачу на узи.
0
06.07.2025
планирую беременность Москва

В вашем случае скорее всего ЗГТ, но будет зависеть от конкретного цикла. Если будет хороший эндометрий, если будет свой доминантный фолликул, думаю, врач выберет ЕЦ. Огромной вам удачи независимо от схемы! 🍀

0
06.07.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория

Скорее всего выберут згт, он проще в контроле.

0
06.07.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Делают и со стимулированной овуляцией тоже

0
06.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Делают и так, и так.

0
06.07.2025
ЭКО в естественном цикле при низком овариальном резерве Низкий амг

Похожие записи