У нас запланирована программа с ДЯ. Муж принимал БАДы. Сдали СГ. Подвижность снизилась было pr 30, np +pr 43,3, но лучше стала морфология была 3. В том протоколе даже ДЯ витр не дали эмбрионов. Муж предлагает отложить ещё на 3 мес...весь в печали. Ну вы понимаете, как мужики могут рефлексировать ((( А у нас донор свежий, что будет через 3 мес, хз. ИКСИ и микрофлюидику планировали.
Хочу послушать мнение о показателях СГ. Идти в протокол , или пытаться улучшить. Завтра пойду к ре, обсудим
