Войти
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Идти в протокол или лечить

планирую беременность

Сколько воздержание? Какой режим мастурбации на протяжении лечения?

0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, на вирусы не сдавал. Режим - через день. СГ сдана с воздержанием 1,5 суток
0
06.07.2025
планирую беременность
Universe, не обращайте тогда внимание на нее. Мой опыт таков. Когда менее 2 суток сдача сг. Морфология всегда лучше при этом концентрация и подвижность падает. Будет воздержание 3,5 дня морфология может уехать но все остальные показатели улучшутся . Ваш супруг лечится это главное. На момент протокола ситуация может быть совсем другая. А на вирусы сдайте именно эякулянт.
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, как правильно анализ называется, подскажите, пожалуйста
0
06.07.2025
планирую беременность
Universe, вирус простого герпеса 1,2 и цитомегаловируса. В эякулянте. Посмотрите строннние лабы. Банально инвитро даже видела его.
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, спасибо
0
06.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Смотря в какой клинике свежий донор. В некоторых это не то. Чтоб панацея.

0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, а как это понять? Всем клиника своих доноров представляют хорошим,чтобы покупали
0
06.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Universe, читайте отзывы. Прямо ищите. Менеджеров не слушайте. Очень часто в аве, в NGC крайне плохие доноры. Из целого донора иодет получиться 1_2-3 эмбриона. Это с хорошей сг. Перестимулированные. Я долго изучала, писала девочкам в личку.
Наши с крайне ограниченным количеством сперматозоидов ( микро тезе, ослабли после заморозки) сумели 11 эмбрионов сделать. И процент пгд хороший
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, донорам писали? А как вы их находили?
0
06.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Universe, я через клинику. Но клиник искала именно по отзывам о Донорах.
Кто-то через донорское агентство. Тоже отличный выход.
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, спасибо
0
06.07.2025
планирую беременность Москва

А сколько лет мужу? Моему 40, и с некоторых пор показатели стали колебаться, эмбриолог говорит, что сперма то супер, хоть в доноры иди, то прямо на грани. И на него тоже начали всякие внешние факторы влиять - физнагрузка, диета, сон, стресс...

Я к тому, что, может, через неделю есть шансы получить показатели лучше.
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карна, мужу 42. У него тоже туда сюда. Морфология вообще то 11, то 3.
0
06.07.2025
планирую беременность Москва
Universe, возраст и к ним приходит. Но если у вас такая же ситуация, то через неделю получить показатели лучше реально, если не нарушать сон, диету и вот это вот все 🤞
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карна, пункция донора примерно через 2 недели
0
06.07.2025
планирую беременность Москва
Universe, я думаю, если что, микрофлюидика вас подстрахует. Но я, конечно, исключительно по нашему случаю могу судить.
0
06.07.2025
Иркутск

Я бы пошла сейчас свежий донор это сложно найти. И у мужа всё прилично. Вы же не космос его готовите.

0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Чудо 39, на мой взгляд, тоже не так все плохо. А свежено донора однозначно очень сложно найти
0
06.07.2025
планирую беременность Тверь

К моменту протокола у него могут быть совсем другие показатели... Так что тут не угадаешь где найдешь, где потеряешь🤷 у нас были случаи, когда сдавали перед протоколом, всё хорошо было, а в день протокола всё плохо🤷 в принципе то у вас далеко всё не так плохо, отклонения не большие. С такими показаниями даже ЕБ возможна

0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Лиза, еб была год назад.зб , но это мой возраст скорее
0
06.07.2025
Иркутск

В эко если будет икси подвижность роли никакой не играете. А с дя это всегда икси обычно.

0
06.07.2025
планирую беременность

А что с ДНК фрагментацией??

0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, 8%
0
06.07.2025
планирую беременность
Universe, каким методом?
0
06.07.2025
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, туннелем
0
06.07.2025
Оберхаузен

Идти сейчас покп есть свежий донор, для икси уже есть с чем работать.

0
06.07.2025
Москва

Попробуйте у Мельника проконсультироваться, он мужу после анализов назначил лечение, после которого спермограмма значительно улучшилась и мы свою сперму заморозили для будущего протокола

0
08.07.2025
планирую беременность

Герпес, цитомегаловерус эякулянт сдавали?

0
06.07.2025
планирую беременность Москва

Бады еще никого не вылечили

0
06.07.2025
Азооспермия. Микро-тезе. Синхронное эко. Результаты ХуМог для мужа

Похожие записи