Девочки подскажите пожалуйста
Мне 8.07 сделали перенос
Были в крио. Что значит 4ВВ?
В выписке было написано
И когда можно делать первый тест? 😊
Сдача хгч у меня запланировано 18 числа.
Пока из симптомов только где яичники бывает покалывает и живот болел слегка сегодня ночью
Постоянно хожу по маленькому и по большому в туалет

Алёна, будем значит вместе ожидать результата - так же перенос 8.07. Я лично пойду сдавать ХГЧ 14-15 (6-7 дпп), в прошлый протокол на 7 день было все ясно. Тесты не советую, доставернее всего кровь. А потом при положительном результате можно и тестик, на память))) Держим за друг друга кулачки✊️