Войти

Итог первого протокола

Лучший ответ

Отдыхайте в отпуске, как следует, наслаждайтесь жизнью! Не думайте обо всём этом! Просто знайте, что это последний отпуск, в котором вы можете позволить себе всё, что угодно))) я в мае тоже улетала на весь месяц- отдыхала именно с таким настроем 👌🏼 ни в чём себе не отказывала, отдохнула и расслабилась) в июле сделали перенос ☺️

Ваш эмбриончик вас подождёт) Он уже проверен, он здоров, он сильный и пригодный! Отдохнёте и придёте за ним, будете спокойненько беременеть 🥰
0
18.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Алёночка, благодарю)
Так и поступим)
Отдохнем на полную катушку 🤭
0
19.07.2025
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 18 дней Нижний Новгород

Мысли вслух: « что я сейчас прочитала?🫣вырезка из журнала научно- популярной фантастики? … Нет, это современные реалии, наша такая фантастичная и не менее грустная реальность»😒Пусть всё получится у вас🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Ledi, спасибо огромное🙏🏼
Спасибо, что один 💪🏼
Дай бог тот самый и неповторимый 🥺
0
18.07.2025
Лара
Планирую Волгоград

Удачи Вам! 🍀 отдыхайте по полной, набирайтесь сил. Знаю и понимаю, что не думать об ожидающем Вас крохе не просто. Но у Вас действительно сейчас время посвятить его себе всецело. Желаю, что бы все получилось💖

0
18.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Лара, спасибо 🤗
0
19.07.2025

Удачи вам .Желаю многозначного ХГЧ ,и на тесте //.Послушайте медитации на беременность ,меня очень успокаивает особенно за три дня до переноса много разных слушала и тревога в день х ушла .❤💖💖💖💖

0
18.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Svetlana Lansk, спасибо огромное ❤️
0
18.07.2025
Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону

Для беременности нужен 1 здоровый эмбрион. Пусть у вас всё получится🤞🤞🤞

0
18.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Ася, спасибо огромное 😘
0
19.07.2025
Алинка
Планирую Москва

А сколько вам лет?

0
18.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Алинка, 31
0
19.07.2025
ПГТ-а ЭКО Владивосток

Похожие записи