Мысли в слух, из 7 клеток, оплодотворились 5 эмбрионов до 6 суток доросли 2 эмбриона
отправили на ПГТ-а и ушли в крио
выхлоп 1 эмбрион годный к переносу и здоровый, второй с поломками по 7 хромосоме, едем в конце июля до 25 чисел августа в отпуск, потом вступаем в крио, держите за нас кулачки, пусть этот малыш будет единственным и прикрепится к маме 🙏🏼🥺💓
Отдыхайте в отпуске, как следует, наслаждайтесь жизнью! Не думайте обо всём этом! Просто знайте, что это последний отпуск, в котором вы можете позволить себе всё, что угодно))) я в мае тоже улетала на весь месяц- отдыхала именно с таким настроем 👌🏼 ни в чём себе не отказывала, отдохнула и расслабилась) в июле сделали перенос ☺️