Войти

Анэмбриония. Что делать?

Лучший ответ

Мне на 9 неделе делали медикаментозное прерывание таблетками. Несколько часов провела в больнице, ПЯ вышло и меня отправили домой

Само и не думало выходить- ничего не тянуло, ничего не кровило
0
26.07.2025
Ноунейм
Великодворский

У меня пя сидела хорошо из за искусственного прогестерона, поэтому ничего не выходило

Приняла таблетку ма, все вышло
Было 8 недель
0
26.07.2025
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск

У меня убирали анэмбрионию медикаментозно,таблетками,в моем случае выкидыша долго можно было ждать,мой организм не распознал что беременость аномальная,у меня хгч рос отлично и плодное яйцо пустое росло по 1 мм сутки и х.з сколько бы оно там ещё росло,по УЗИ даже отслоек не было,т.е оно вообще не собиралось на выход и поддержки не было и выделений,если б не УЗИ я думала б ,что у меня все отлично развивается,но с таблетками вышло

0
26.07.2025
Аня
Жду малыша, 32 неделя Калининград

Маловероятно, что будет выкидыш. У меня 2 раза было пустое яйцо, естественно само ничего не выходило, не кровило, яйцо росло. Первый раз дали таблетки и начался выкидыш, все в стационаре, кровотечение было обильное, ничего общего с месячными, сделали вакуум в тот же день. После этого была железодефицитная анемия. Второй раз сразу на вакуум пошла.

0
26.07.2025
Счастливая мама
Санкт-Петербург

Делается вакуум под общим наркозом. Это абсолютно не страшно. Если платно, то можно уйти через пару часов, а так нужно полежать около 4 дней, отпускают после хорошего контрольного УЗИ. Колят антибиотики, кровеостанавливающее и может быть ещё что-то. Я была рада, что в больнице, т.к. упало давление, а дома мне бы не дали полноценно восстановиться, это было бы просто невозможно.

0
26.07.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 3 месяца Москва

Лучше в стационаре под наблюдением доктора, либо МА, либо ВА

0
26.07.2025
Янина
Иван, 14 летДаниил, 11 летМалыш, 7 лет 11 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцевПланирую Кривой Рог

У меня вышло аж через 6 недель само

0
26.07.2025
Первый блин - комом 😵‍💫 GMS квота

Похожие записи