21 дпп, вчерашний хгч 14994, прогестерон 36, по УЗИ пя 11мм, жм 0.3 мм, пока это всё... хгч очень приятно удивил , каждые 2 часа ночью просыпалась, ждала письмо.... теперь впереди не менее тревожное ожидание сб и мой главный рубеж - 10 недель... я очень надеюсь, да и репродуктолог после переноса мне это сказал: если 10 недель выносите, то скорее всего родите. Ух... держим кулачки, никому ничего не рассказываем... девочки, пожелайте удачи нам с крохой, пожалуйста ❤️🩹🙏
Лучший ответ
Ольга, мой репродуктолог не очень эмпатичный ) зато честный) я готова стать этим мириться) последняя зб из-за трисомеи. Предыдущие неизвестно почему
0
01.08.2025
Ответить
планирую беременность
Речица
Кристина, у меня тоже ре не поет мне диферамбы... А ваш пост прочла, прям обидно за вас стало. Ну раз вы привыкли, доверяете и готовы мирится, тогда это меняет ситуацию🙏 Эмбрион у вас с пгт?
0
01.08.2025
Ответить
Ольга, к сожалению, нет. Ре сказал что единственный эмбрион не проверяет. Я доверилась. Хотя сейчас слегка жалею и думаю если (не дай Бог) придётся все получится новой, то буду настаивать
0
01.08.2025
Ответить
планирую беременность
Речица
Кристина, дай Бог что б у вас все в этот раз получилось 🙏 а почему один не проверяют? Им наверное невыгодно? (
0
01.08.2025
Ответить
Вологда
Ре сказала можно начинать радоваться только после 8.5 недель. Год назад была ЗБ, было очень сложно...Смогу расслабиться только после НИПТ и УЗИ первого скрининга.
0
01.08.2025
Ответить
Panda, совершенно аналогично... хотя как же хочется простого человеческого "нормальной беременнности"
0
01.08.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Мытищи
Есть так называемый «рубеж», тоже читала, что бОльшая часть ЗБ происходит в 8 недель, а потом в 12, поэтому если «дотянул» до 12, можно немножко выдыхать😅
Удачи🤞🤞 пусть растет крошечка.
0
01.08.2025
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Санкт-Петербург
Удачи, пусть все будет хорошо и мылыш родится здоровым и в срок! 🌺
0
01.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Удачи Вам! Все будет хорошо, не успеете оглянуться, как 1-й скрининг пойдете делать)
0
01.08.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Да, недель до 12 тревожное время,после 1 скрининга спокойнее. Пусть все будет хорошо!!!
0
01.08.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 14 неделя
Москва
Удачи! Пусть все получится 🙏🏼
0
01.08.2025
Ответить
Что ж за ре у вас такой(( что значит "если 10 недель выносите"? У вас зб были. Причину не выясняли? Не обследовались? Какую терапию вам назначали? Таким трудом и здоровьем эмбриончики даются, а она говорит "если выносите.." 🙆