Войти

Девочки, еле дыша...

Лучший ответ

планирую беременность Речица

Что ж за ре у вас такой(( что значит "если 10 недель выносите"? У вас зб были. Причину не выясняли? Не обследовались? Какую терапию вам назначали? Таким трудом и здоровьем эмбриончики даются, а она говорит "если выносите.." 🙆

0
01.08.2025
Ольга, мой репродуктолог не очень эмпатичный ) зато честный) я готова стать этим мириться) последняя зб из-за трисомеи. Предыдущие неизвестно почему
0
01.08.2025
планирую беременность Речица
Кристина, у меня тоже ре не поет мне диферамбы... А ваш пост прочла, прям обидно за вас стало. Ну раз вы привыкли, доверяете и готовы мирится, тогда это меняет ситуацию🙏 Эмбрион у вас с пгт?
0
01.08.2025
Ольга, к сожалению, нет. Ре сказал что единственный эмбрион не проверяет. Я доверилась. Хотя сейчас слегка жалею и думаю если (не дай Бог) придётся все получится новой, то буду настаивать
0
01.08.2025
планирую беременность Речица
Кристина, дай Бог что б у вас все в этот раз получилось 🙏 а почему один не проверяют? Им наверное невыгодно? (
0
01.08.2025
Вологда

Ре сказала можно начинать радоваться только после 8.5 недель. Год назад была ЗБ, было очень сложно...Смогу расслабиться только после НИПТ и УЗИ первого скрининга.

0
01.08.2025
Panda, совершенно аналогично... хотя как же хочется простого человеческого "нормальной беременнности"
0
01.08.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Есть так называемый «рубеж», тоже читала, что бОльшая часть ЗБ происходит в 8 недель, а потом в 12, поэтому если «дотянул» до 12, можно немножко выдыхать😅

Удачи🤞🤞 пусть растет крошечка.
0
01.08.2025
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Удачи, пусть все будет хорошо и мылыш родится здоровым и в срок! 🌺

0
01.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Удачи Вам! Все будет хорошо, не успеете оглянуться, как 1-й скрининг пойдете делать)

0
01.08.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Да, недель до 12 тревожное время,после 1 скрининга спокойнее. Пусть все будет хорошо!!!

0
01.08.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Удачи вам!!!😊♥️💋

0
01.08.2025
Мама мальчика (3 года), беременна, 14 неделя Москва

Удачи! Пусть все получится 🙏🏼

0
01.08.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Удачи!

0
01.08.2025
Сегодня у меня 6 день после переноса 3 дневки, Первый перенос провал

Похожие записи