Войти

Как считать размер фоликул ??

Хомячиха
Планирую

Если так считать мой фолликул был 11,8 28 числа. А 1 числа уже пик. 2 числа уже овуляция. Что же он так быстро вырос? По узи в понедельник фолликул 14 если не считать по формуле.

0
04.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Хомячиха, а есть фото узи как пишут диаметр или два размера?
0
04.08.2025
Хомячиха
Планирую
Чудо 39, 13,8*9,8
0
04.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Так же считать, как и любую другую математическую формулу, вы чуть забыли из школьной программы просто😄 R=d:2

0
04.08.2025

(15+12):2

Всё правильно - 13,5
0
04.08.2025
Хомячиха
Планирую

Получается растет на 1,7-2,2мм в день .

0
04.08.2025
Подскажите пожалуйста 🙏 УЗИ на 8 дц

Похожие записи