Девочки как ваши врачи считают размер фоликул???
Например 15*12 это для меня 15мм так думала. А тут узнала что оказывается 15*12=13,5мм🙄
Ваш врач как считает диаметр или пишет два размера?
Мне нужно колоть тригер на 18мм
Девочки как ваши врачи считают размер фоликул???
Например 15*12 это для меня 15мм так думала. А тут узнала что оказывается 15*12=13,5мм🙄
Ваш врач как считает диаметр или пишет два размера?
Мне нужно колоть тригер на 18мм
Если так считать мой фолликул был 11,8 28 числа. А 1 числа уже пик. 2 числа уже овуляция. Что же он так быстро вырос? По узи в понедельник фолликул 14 если не считать по формуле.
Так же считать, как и любую другую математическую формулу, вы чуть забыли из школьной программы просто😄 R=d:2